0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ну и хлебушек как всегда
А ничего так на Титанике кормили
Мишань, ты по хлебу прям чемпион мира!
fender44, Ога. В третьем классе тоже ничего так кормили
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Проблема креветок в том, что они хороши, покуда горячие. Но остывают они при этом быстрее, чем ты съесть успеваешь
... раньше по14 коп.маленькая баночка была...мясо креветок...десятками брали...и холодные с пивом ели)
Я, с тех пор как с пивом завязал, употребляю креветки с квасом. По-моему разницы особой нет. Квас даже лучше тем, что от него не пьянеешь)