Обратите внимание, хвост и спинка надрезаны тонко-тонко, косточки-вилочки перерезаются, в горячем масле жарятся и практически не ощутимы потом. Масла надо много, чтоб прям миллиметров 5 хотя бы в сковороде. Я в котелке жарил, там дно в аккурат двоих таких некрупных принимает. С крупными карасями такой финт не проходит, кости потолще и не прожариваются.