Вспомнилась притча. Крестьянин приезжает к доктору и жалуется:
- Доктор, живот что-то вот болит!
- Так. Давно? А что ты ел, помнишь?
- Ну...ел заплесневелый хлеб.
Доктор взял лекарство и давай капать ему В ГЛАЗА!
- Доктор!!! А почему в глаза то! Живот же болит!
- А чтобы в следующий раз точно видел, что ешь!
