...эх....Рислинга нет того уже.... 
... и добавил:

...или меня нет..там где Рислинг был)))
Наш отечественный рислинг, не помню уже, кто производитель, может по вкусу и хуже, к примеру, немецкого из региона Пфальц, но не на много. Как бы менее насыщенный. А вот дешевле в два раза, а то и в три. Зачем платить - законный вопрос!

Кстати, где-то в Крыму что ли делают. Может, и в краснодарском крае есть производитель.