самые вкусные окорока оказались у поляков
это мне мама сказала, у неё вкус потоньше
Сегодня сделал - пюре картофельное вкусное. Вкусное и потому что картошка вкусная, и масло с молоком взбиты туда - свежие
а главное
Картофель отварен почти без воды в скороварке
Семь минут под давлением(после закипания) , температура под 120 градусов что немного приближает ко вкусу печёного картофеля
Ну, вкуснее обычного.
А вот кабачок - жёлтый, не водянистый... Лук опекается в почти сухом воке, потом уже на подсушенный рассыпанный на соломку
- масло льётся , после чего тёртая морковь, прожаривается, потом помидор без кожуры мясистый без воды - кусочками томится уже до разжижения
Потом кабачок нарезанный и перемешивается перемешивается перемешивается перемешивается на быстром огне чтобы влага успевала испаряться
И всё на маленьком доводится под крышкой. Получаутся этакое рагу, не похожее на суп, как бывает если кабачок с другими овощами , менее водянистыми
сразу вместе закладывается

но пересолил
