Кто устал от голливуда, могу порекомендовать:
Что мы делаем в тенях (Реальные упыри) - хорошая комедия. Высмеивает кучу вампирских стереотипов.
Лесной змей (Wyrmwood) - за копейки снятый фильм о зомби. Не сказать, что вообще крутой, но любителям зомби-темы можно глянуть.