На мобильнике смотришь?
выше написал
И все это ради того, чтобы смотреть фильм одновременно со всей страной 
Не,просто хочется посмотреть,если что-то интересное выходит.
Кинотеатры не люблю.Единственный раз за 15 лет пошел туда на интерстеллар как раз.
Не понравилось.
К середине фильма уже пятая пива пошла.
Начал бегать в сортир,покурить на улицу..вообщем смысл фильма утерял,а паузу козявка нажать нельзя.Почему,мля?
