досмотрел вчера сериал Сыны Анархии (да-да, я знаю, что слоупок). Лично для меня остался один момент, который я не совсем вкурил, и пока не смог понять, что собственно и не даёт мне покоя, кто, или точнее, кем была, являлась та блаженная бомжиха, которая постоянно мелькала в этой сюжетной линии, вплоть до последнего эпизода, даётся мне, что неспроста она там была вовлечена?
