0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Наконец-то я посмотрел Интерстеллар.
Наконец-то я посмотрел Интерстеллар. Очень атмосферный фильм. Медленно погружаешься в эту медитативную космическую атмосферу, саундтрек гипнотизирует.
Поэтому всякие дизели, мачлессы и прочая хрень катятся лесом.
как то никнэйн диссонирует с таким запоздалым заявлением
ну я жду когда норм качество выйдет да и не могу же я все фильмы которые выходят сразу смотреть.
kinoman, а,я онлайн смотрел второй раз,вспомнил (нажмите чтобы показать/спрятать)http://smotrionline.tv/videos/interstellar/ на ноуте дома смотреть норм
Интерстолляр абсолютно пустое кино и дико длинное.
не, это не для меня я на своем 27 дюйомов экране там одни квадраты буду видеть.