L, бёрдман отличный фильм. Иньяритту отошел от своего фирменного стайла "мешанина сюжетов", и получилось у него очень и очень круто. Снят фильмец потрясающе, как театральная постановка - меняются актёры и декорации, но ни единой "склейки кадров" в главном куске нет. По-крайней мере, такое впечатление создается, и такая съемка, как ни странно, скорее работает на идею фильма. Не такой он и тёмный как его ранние работы, что несколько удивило.
В общем, кинцо годное, как и ожидалось.
Затраллел он супергеройщиков
