Дурак-Левиафан показался интереснее,этот на уровне фильмов нтв больше,хотя актеры собрались неплохие,но дико бесит гг,возникли ассоциации с Бодровым.Концовка портит весь фильм,Надеюсь дом в итоге грохнулся
Голый завтрак-тяжело экранизировать книгу которая,по сути,есть психоделический трип,но попытка неплохая.