grindcorer, да, да, так оно и есть. Всем срочно идти и смотреть, это лучший экшн фильм за последние много много лет. По концентрации действия и динамике ближе всего он к Рейду, но с поправкой на шикарно выдержанный сеттинг и безумие. Много безумия.
Фильм очень крутой. На его фоне все современные экшн-фильмецы типа блядских мстителей или форсажа просто не воспринимаются.