Беззубый Макс-давно не смотрел новых эшенов из за переизбытка супергероев,эльфов и прочей мутотени,но тут другое дело.Однозначно лучшая часть франшизы,просто чумовейший экшн.Есть пара несуразностей и небольшая лужа соплей,но в целом фильм на 5.Харди больше похож на безумного чем пофигистичный и ироничный Гибсон,Шарлиз Терон отыграла на 5+,а пейзажи пустыни то какие мммм.Дико рекомендую,фильм-бомба!.