Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.
strubb, Джулаймонингбля привет
strubb, на верхней фотке похож на Кена
Так и на нижней похож "Magician's Birthday" -шедевр на все времена!
в машине в плейлисте у меня в первой двадцатке
Я вообще лет 20 гитару практиццски и в руки не брал... (такой вот перерывчик,мля ) То есть не хватило 20-ти лет жопочасов... ... и добавил: (нажмите чтобы показать/спрятать)А раз не брал,значит тогда оно и не особо надо было... (мысль вслух)
ld64, Обломов