Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb, Джулаймонингбля  ;) ;D привет  :)
Приветбля как у тебя войны идут  :o :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
strubb, на верхней фотке похож на Кена
Так и на нижней похож  :)
"Magician's Birthday" -шедевр на все времена!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Так и на нижней похож  :)
"Magician's Birthday" -шедевр на все времена!
не на нижней не похож, я его видал около десяти лет назад, так ну совсем не похож :rolleyes:

... и добавил:

похудевший уж сильно... хотя уже 67.., возраст знаете ли :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 08:47:27 от Mishell »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21496
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Так и на нижней похож  :)
"Magician's Birthday" -шедевр на все времена!
в машине в плейлисте у меня в первой двадцатке

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
strubb, очень жестока  :crazy: красотища какая  :)


« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 08:51:22 от afganez62 »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
afganez62,
У меня 3 не запускается  ??? :crazy: :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
в машине в плейлисте у меня в первой двадцатке
В чейнджере торчит всегда!  :)
У меня  любимые диски именно в формате СД там присутствуют. Чтоб не мп3 всякие, не усб-флэшки, а именно СД.  :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
strubb, а на какую ось ставил то?

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21496
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
O.St, пока чейнджер не накрылся, тоже один из шести был, три цеппелина, бёсдэй, пантера и RageAgainstTheMachine

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Я вообще лет 20 гитару практиццски и в руки не брал... (такой вот перерывчик,мля :rolleyes:) То есть не хватило 20-ти лет жопочасов...  :( :D :D


... и добавил:

(нажмите чтобы показать/спрятать)
У меня её даже не было эти 20 лет.  ;D

... и добавил:

Доброе утро!
Утро, потому что я только проснулся и слез с дивана.
Повезло с работой.  ;D

Оффлайн paradeigma

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Музыка -язык чувств (с)
ТруЪДиваны, ку два раза! :)
Не знаю по теме ли вопрос, но остается актуальной для меня проблема занятий на гитаре дома. В виду малой жилплощади и отсутствия теплых чувств к  моему творчеству у домочадцев, усугубленное наличием маленького ребенка в доме, хотелось бы узнать во что такое можно играть дома, дабы не мешать остальным?

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, Обломов  ;D  :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
paradeigma,
Процессор-наушники.

... и добавил:

ld64, Обломов  ;D  :rolleyes:
Все мы немного обломовы. Недавно перечитывал кстати, вещь на все времена.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
paradeigma, внешняя звук.карта-наушники или Вокс-амплаг.