Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684071 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
когда ж ты играть успеваешь и творить? :o
сам не знаю, сплю наверно мало, ем мало, все пилю и пилю :o :rolleyes: ???

... и добавил:

Mishell, А нафиг тебе группа. Ты и так с фанатками встречаешся :hitrez:
и чо ;D (завидно?) а у меня и фан клуб есть :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Нифига мало :o Одних пироженных по три кило зараз ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
дядьки признавайтесь - кто начинал гитару терзать чтобы слабому полу больше нравиться? ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
дядьки признавайтесь - кто начинал гитару терзать чтобы слабому полу больше нравиться? ;)
ЙА!!!
"А-а ты апяать сиво-одня не пришла-а, а я так жда-алл, наде-ейалса и ве-е-риллл" :levis:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 08:23:55 от Алькапон »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Сейчас вот почитаю умных мыслей и начну ;D 

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Сейчас вот почитаю умных мыслей и начну ;D 
а  без допинга слабо? 8) :crazy:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
А я вчера вот на этого дядьку в кофе бар ходил , в свои 67 бодрячком выглядит






Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
strubb, на верхней фотке похож на Кена

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb, на верхней фотке похож на Кена
Это он и есть Кен Хенсли  8) :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Сильно все же постарел Кен, друган мой ;) :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Пел под акустику орган отвечал на вопросы , раздавал автографы вобщем молодчина   8) :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
наверное прозвучит дико, но мне сольное творчество Хэнсли больше Uriah Heep нравится  ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Сильно все же постарел Кен, друган мой ;) :)
Если посчитать буйную молодость то вобщем даже нече

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
strubb, Джулаймонингбля  ;) ;D привет  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
krymin79, ну ты правильно все говоришь, ты излагаешь свои миро ощущения о его творчестве, а не судишь о нем как о музыканте ;)