Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.
когда ж ты играть успеваешь и творить?
Mishell, А нафиг тебе группа. Ты и так с фанатками встречаешся
дядьки признавайтесь - кто начинал гитару терзать чтобы слабому полу больше нравиться?
Сейчас вот почитаю умных мыслей и начну
strubb, на верхней фотке похож на Кена
Сильно все же постарел Кен, друган мой