Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684071 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
ТруЪДиваны, ку два раза! :)
Не знаю по теме ли вопрос, но остается актуальной для меня проблема занятий на гитаре дома. В виду малой жилплощади и отсутствия теплых чувств к  моему творчеству у домочадцев, усугубленное наличием маленького ребенка в доме, хотелось бы узнать во что такое можно играть дома, дабы не мешать остальным?
самое лучшее в этой ситуации -  хорошо очень играть ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
paradeigma, у меня дома VOX Pathfinder и я никому не мешаю :rolleyes: если не увлекаюсь ;) но маленький ребенок это ... ??? кстати самый бюджетный вариант тихой игры с минусом, мой ноу-хау, пользовался им в санатории, нетбук с минусом в наушники от телефона, гитара в процессор и наушники обычные сверху маленьких, вариантов уйма, но работает ;) и никому не мешает :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ТруЪДиваны, ку два раза! :)
Не знаю по теме ли вопрос, но остается актуальной для меня проблема занятий на гитаре дома. В виду малой жилплощади и отсутствия теплых чувств к  моему творчеству у домочадцев, усугубленное наличием маленького ребенка в доме, хотелось бы узнать во что такое можно играть дома, дабы не мешать остальным?
Вот эту хрень в гитару в нее наушники и тебе и другим щасье  :)





Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
А я иногда "высекаю на неподключенной". В отличие от акустики, электруха это позволяет.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
А я иногда "высекаю на неподключенной". В отличие от акустики, электруха это позволяет.
А я так делаю когда кино смотрю на диване лежишь и струны перебираешь  :p :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
А я так делаю когда кино смотрю на диване лежишь и струны перебираешь  :p :)
типа делаешь вид что занимаешься ;D ;)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
paradeigma, у меня дома VOX Pathfinder и я никому не мешаю :rolleyes: если не увлекаюсь ;) но маленький ребенок это ... ??? кстати самый бюджетный вариант тихой игры с минусом, мой ноу-хау, пользовался им в санатории, нетбук с минусом в наушники от телефона, гитара в процессор и наушники обычные сверху маленьких, вариантов уйма, но работает ;) и никому не мешает :rolleyes:
:D :good: вот это смекалка в чистом виде, братан!!!!!

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
типа делаешь вид что занимаешься ;D ;)
Ну как бы да  ;D ;D :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
:D :good: вот это смекалка в чистом виде, братан!!!!!
а что было делать? ??? если желания распирают поневоле будешь искать выход :rolleyes:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Алькапон, ну вообще здоровски придумал, правда, я не допер бы  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
krymin79, голь на выдумки хитра, но уверен амплаг курит в сторонке :rolleyes: :crazy:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21496
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Я тоже буду,+

Оффлайн paradeigma

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Музыка -язык чувств (с)
Я кстати тоже по большей части дома на не подключенной высекаю, но думаю что из-за этого техника страдает, потому как грязь не слышно и привыкаешь к этому.
Сейчас обдумываю вариант с внешней звуковухой- не пострадает ли техника при использовании такой схемы?

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21496
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
потому как грязь не слышно
да уж, потому дважды наушники!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Я кстати тоже по большей части дома на не подключенной высекаю, но думаю что из-за этого техника страдает, потому как грязь не слышно и привыкаешь к этому.
Сейчас обдумываю вариант с внешней звуковухой- не пострадает ли техника при использовании такой схемы?
если она есть -не пострадает, если ее нет- тем более... :rolleyes:   диалектика ??? :rolleyes: