Махалыч и 5 Гостей просматривают эту тему.
Сейчас обдумываю вариант с внешней звуковухой- не пострадает ли техника при использовании такой схемы?
Я кстати тоже по большей части дома на не подключенной высекаю, но думаю что из-за этого техника страдает, потому как грязь не слышно и привыкаешь к этому. Сейчас обдумываю вариант с внешней звуковухой- не пострадает ли техника при использовании такой схемы?
Только вот куча проводов- несколько неудобно...
Хмурый, запоздало, но с прибавлением тебя. Как бас?
А можно так.Комп-Микскрафт-наушники-МЫШЬ. И никаких гитар.И техника не страдает. http://embed.prostopleer.com/track?id=5564705PJ29
Гитара - атавизм!
dsad67,
Blacksmith, Дык это опять конструктор. Саксафон скорее всего живьём записан. Насобирал лупов и никак не обрабатывал. Всё как есть на свой страх и риск.