Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Сейчас обдумываю вариант с внешней звуковухой- не пострадает ли техника при использовании такой схемы?
А чего ей (технике) страдать.... Все норм. Только вот куча проводов- несколько неудобно...

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Я кстати тоже по большей части дома на не подключенной высекаю, но думаю что из-за этого техника страдает, потому как грязь не слышно и привыкаешь к этому.
Сейчас обдумываю вариант с внешней звуковухой- не пострадает ли техника при использовании такой схемы?
намана будет. Я дома тока так и играю и пишу - через звуковуху-комп-наушники. ;D

Всем хаюшки :loungelizard:

Оффлайн paradeigma

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Музыка -язык чувств (с)
Только вот куча проводов- несколько неудобно...
Куда деваться ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Пожалуй , подпишусь на тему .. Да и люди здесь , похоже , хорошие .. Примите в свои ряды ??  :rolleyes:

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
dsad67, так ты вроде давно в рядах... фактически, так скать ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А можно так.
Комп-Микскрафт-наушники-МЫШЬ. И никаких гитар.
И техника не страдает.  ;D
http://embed.prostopleer.com/track?id=5564705PJ29

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Хмурый, запоздало, но с прибавлением тебя. Как бас?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Хмурый, запоздало, но с прибавлением тебя. Как бас?
Вота, я было подумал что Хмурый, потом вспомнил :crazy: ???

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
ld64, пост отредактируй, а то не дает послухать чего ты там наваял

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
 ;D  :D  ;)

... и добавил:

Blacksmith,
А так?
http://embed.prostopleer.com/track?id=5564705PJ29
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 10:32:41 от ld64 »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
А можно так.
Комп-Микскрафт-наушники-МЫШЬ. И никаких гитар.
И техника не страдает.  ;D
http://embed.prostopleer.com/track?id=5564705PJ29


Гитара - атавизм! :pozor: ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Гитара - атавизм! :pozor: ;D

Зато КАКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!

... и добавил:

dsad67,
 ;D  :D  ;)

ld64,  :p

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
ld64, однако... даже сэксофон прилично звучит ;D
а вот по панораме влево свалено немного

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Blacksmith,
Дык это опять конструктор. Саксафон скорее всего живьём записан. Насобирал лупов и никак не обрабатывал. Всё как есть на свой страх и риск.  ;D

... и добавил:

А лупы в Микскрафте отсюда http://www.sfxsource.com/
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 10:53:01 от ld64 »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Blacksmith,
Дык это опять конструктор. Саксафон скорее всего живьём записан. Насобирал лупов и никак не обрабатывал. Всё как есть на свой страх и риск.  ;D

Ух-ты .. А я подумал , что Вы сами так хорошо на разных инструментах играете ..  :o