Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684071 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Вот, чуток подмандил.
Никаких особых диссонансов не услышал. Спецом наушники нацепил.
http://embed.prostopleer.com/track?id=5564942IxAn

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
krymin79,

Спасибо за поздравление. Бас - в порядке. Немножко поработал напильником, еще надо бы надфилем, а то все-таки пока слегка царапаются лады. Но в общем и целом по-прежнему думаю, что за свои деньги отдача 150%, ну... может не 150, а 145. Как-то так. Где-то дома был ремень - вчера никак не мог найти, а нужен. С ремнем все-таки удобнее, даже сидя. Фото внешнего вида у меня получились не очень, а вот крепление грифа - хорошо. Это я для тех, кто будет искать недостатки. Я к тому, что если они и есть, то не ТАМ.  ;D Вот.

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Хмурый, ну и отлично! Согласен что за эти деньги... (ну и далее по тексту). А недостатки - где их нет? Всё несовершенно в этом мире, в этом вся прелесть  8)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
krymin79,

Опять же, по советской статистике (измеренной, конечно же, британскими "учеными") реже всего после концертов били басистов. Оно и понятно - не всякий рискнет наехать на чувака с 5-тикилограммовой дубиной.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, ну должен же кто-то развлекать коллег, пока наши мЭтры шадевры сотворяют. ???
мЕтр у нас тута один  :D :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
afganez62, скромняга ..  :p :D :D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, привет! с ладами у меня тоже была беда на всех страто-телекообразных в первую зиму - реально гриф усыхал так, что края ладов вылезали и поневоле надфилем подравнивал..оч геморное занятие...на гибсе тоже видно, что кант на грифе кое-где с микротрещинками...

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
мЕтр у нас тута один  :D :pozor:

О, Великий Бибер!!!!    :prey-gp: :prey-gp: :prey-gp:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, скромняга ..  :p :D :D
это как раз и не я  ;D гроза Треша  :crazy:  ???

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
OldRocker,

Может быть, может быть... гитара в торговом зале два месяца висела - вполне мог гриф подсохнуть. Честно говоря, я это за недостаток не считаю - на скорость не влияет.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, неее..ты - гроза спилбергов :crazy:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Хмурый, привет! с ладами у меня тоже была беда на всех страто-телекообразных в первую зиму - реально гриф усыхал так, что края ладов вылезали и поневоле надфилем подравнивал..оч геморное занятие...на гибсе тоже видно, что кант на грифе кое-где с микротрещинками...
Пугаете,гражданин начальник?   :)
Блин, моя чОрненькая на первую россейскую зимовку пошла... Будем посмотреть,как ихний кастомжоп себя поведет... в наших суровых...  :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Хмурый, хорошо про басистов сказал... внушает  ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, если с кантом..то ничего не должно быть криминального...мой эпик делюкс  нормуль первую зиму пережил..а вот гибс ..бум посмотреть ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
O.St, если с кантом..то ничего не должно быть криминального...мой эпик делюкс  нормуль первую зиму пережил..а вот гибс ..бум посмотреть ???

Жируете ..