Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.
afganez62, ну должен же кто-то развлекать коллег, пока наши мЭтры шадевры сотворяют.
мЕтр у нас тута один
afganez62, скромняга ..
Хмурый, привет! с ладами у меня тоже была беда на всех страто-телекообразных в первую зиму - реально гриф усыхал так, что края ладов вылезали и поневоле надфилем подравнивал..оч геморное занятие...на гибсе тоже видно, что кант на грифе кое-где с микротрещинками...
O.St, если с кантом..то ничего не должно быть криминального...мой эпик делюкс нормуль первую зиму пережил..а вот гибс ..бум посмотреть