Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
OldRocker, с кантом :) фото в профиле есть

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, ну и нормуль ;D ;D
dsad67, я когда сюды вступал - сразу фоты гитарпарка выкладывал...гибс классик там уже был..как-то так ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
OldRocker, наезд принят ..  ;D ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
OldRocker, а я под гитары, которые на стене висят, банку с водой ставлю какой уж год и всё пучком по влажности, зимой очень жарко с отоплением  ;D :rolleyes:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
А у меня не жарко. Так что и воды никакой не надо. Да и гитары я давно уже в кейсах держу - тоже помогает. Теперь вот еще один кейс нужно покупать.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
У меня тоже в кейсах по всем углам :)


... и добавил:

Хмурый, а ты у ДСада попроси, он нонче всем подарки раздает... :)


... и добавил:

Кому пидальку, а кому и кейс...  :)
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 14:06:42 от O.St »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Хмурый, а ты у ДСада попроси, он нонче всем подарки раздает... :)


Легко .. Леспольный отдам .. Но пересылом заморачиваться не буду .. Присылай нукеров ..

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
O.St,

Не, у меня не по углам. У меня с тех пор, как один живу - в шкафу. Одежды немного, так что все там помещается. Очень удобно, кстати, под ногами ничего не мешается. А dsad67-у респект за благотворительность, без шуток. Но кейс для баса я как-нибудь сам.  ;)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
А у меня не жарко. Так что и воды никакой не надо. Да и гитары я давно уже в кейсах держу - тоже помогает. Теперь вот еще один кейс нужно покупать.
тоже выход. Думаю сам постепенно к этому прийти

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
krymin79,
Я тебе честно скажу... Я предпочел бы, чтобы было жарко!  :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Зимой один хрен влажности меньше  :) как не храни их  ;D у меня щас +28  :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
...сказал он, создав два десятка постов за пол-дня ;D

точна точна, самое смешное, что подкалывают те, кто две ноты с трудом складывают ??? зато виртуозно ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Mishell,

Если бы я умел ноты складывать, я бы не участвовал в создании этой темы!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
точна точна, самое смешное, что подкалывают те, кто две ноты с трудом складывают ??? зато виртуозно ;D

Я ни одной не знаю ......  :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Mishell,

Если бы я умел ноты складывать, я бы не участвовал в создании этой темы!
вот тут ты абсолютно прав,  :alc: