O.St, Не, у меня не по углам. У меня с тех пор, как один живу - в шкафу. Одежды немного, так что все там помещается. Очень удобно, кстати, под ногами ничего не мешается. А
dsad67-у респект за благотворительность, без шуток. Но кейс для баса я как-нибудь сам.
