0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
точна точна, самое смешное, что подкалывают те, кто две ноты с трудом складывают зато виртуозно
Я ни одной не знаю ......
Бездарность...
dsad67, кстати, лукавишь! ля-ля-фа ты точно знаешь!
Ты знал .. ... и добавил:Только с бемолями ..
Avrely, - эстет , блин ..
вот все встало на свои места, тема почти чистейший флуд жаль ... и добавил: ... и добавил:
Не, я это... я хуже тебя бездарность. Ты хоть играешь хорошо... а я ни нот, ни рук
Приезжай в нерезиновую .. За педалькой .. Пару уроков преподашь ..