Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
точна точна, самое смешное, что подкалывают те, кто две ноты с трудом складывают ??? зато виртуозно ;D
Ну вот, зато теперь ты можешь несколько дней рассказывать нам, благодарным слушателям, о том, что ты и ноты знаешь. Разве плохо? ;)

... и добавил:

Я ни одной не знаю ......  :pozor:

Бездарность... ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Я ни одной не знаю ......  :pozor:
dsad67, да и не надо.  :) Пускай маэстро- композиторы всякие их учат...  А нам то,жопоруким, зачем  ??? :)

... и добавил:

Avrely, апиридил...  :D

... и добавил:

dsad67, кстати, лукавишь! ля-ля-фа ты точно знаешь! :)
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 14:44:23 от O.St »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
O.St,  пардон, а на хрена вам тогда гитары там усилители всякие, разговоры за оффигенный звук ??? :rolleyes: ааа понял как в песне одной, дефицит общения :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Бездарность... ???

Ты знал ..  :crazy:

... и добавил:

dsad67, кстати, лукавишь! ля-ля-фа ты точно знаешь! :)

Только с бемолями ..  :p

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Мля,страница 1666 надо быстрее перелистывать... >:D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Ты знал ..  :crazy:

... и добавил:

Только с бемолями ..  :p
ля-ля-фа бемоль? - фи, диссонанс :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
вот все встало на свои места, тема почти чистейший флуд :) жаль :(

... и добавил:

 :end:

... и добавил:

 :end: :end: :end:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, диссонанс...деструктивизьм..де..да хз что еще там..надо страницу дописАть ;D ;D ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, - эстет , блин .. :D :D :D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, - эстет , блин .. :D :D :D
Не, я это... я хуже тебя бездарность. Ты хоть играешь хорошо... а я ни нот, ни рук :pozor:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
мож я чето не понимаю, но тема имеет четкое название, в котором ни слова, отдаленно напоминающего "гитары там усилители всякие, разговоры за оффигенный звук" ??? ???

... и добавил:

OldRocker, неее..ежели в гостиной стоит хороший аппарат...хорошие гитары и льется офигенный звук - это ж тока хорошо.. ??? ;D ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
вот все встало на свои места, тема почти чистейший флуд :) жаль :(

... и добавил:

 :end:

... и добавил:

 :end: :end: :end:

Опять ушел?  ;) https://guitarplayer.ru/index.php?topic=175366.msg5548285#msg5548285
И нафига? ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Не, я это... я хуже тебя бездарность. Ты хоть играешь хорошо... а я ни нот, ни рук :pozor:

Приезжай в нерезиновую .. За педалькой .. Пару уроков преподашь ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Приезжай в нерезиновую .. За педалькой .. Пару уроков преподашь ..

Думашеь, смогу отучить тебя играть?  :o Поздно, ты уже запятнал свои руки мастерством! :p

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21495
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
[1666]jlby b xbckj :pozor: