afganez62, что, у шпильбермана бабки появились?

по своему вопросу-оказывается миди-файл можно записать напрямую с одной проги в другую, в моем случае это с ChordРulse в Audacity получается типа как на мафон, попробовал навскидку- получилось с хреновым качеством, но это просто попытка, буду искать настроек, надо еще Асио качнуть... а тут еще блин температура подскочила и с брюхом траблы

чуйка что диван буду использовать по прямому назначению

тьфу, со своими траблами не выразил своих чувств
( afganez62, ну-у...

как всегда монументально и грозно, РЕСПЕКТ
