Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683717 раз)

dsad67, Pepe и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
krymin79,  :alc: :alc: :alc:
Желаю нафлудить до "живу на форуме" и "форум умер, а я фсе есчо живу" ;)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
strubb, Алькапон, O.St, ld64 valco спасибо други!  :alc: :chelobiting:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
krymin79, Поздравляю с экспертом!

Всем привет, отпуск закончился, теперь буду сидеть на работе и флудить в ГП. :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем кого не видел, привет  ;) ;D сижу вот Клаву мучаю с утреца, есть наряды на работу  ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Всем кого не видел, привет  ;) ;D сижу вот Клаву мучаю с утреца, есть наряды на работу  ;D
Нью экшн?  :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, Ага, он самый  ;D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
krymin79,молодца, брат! Речь хороша, аж прослезился! Успехов тебе, дружище!

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Cpt.Dil, Mishok, весьма польщен!!!
afganez62, экшены у тебя самое оно то что надо!!!

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, Я тока учусь  :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
krymin79,

Бобро пожаловать! Бобро - оно такое. Мокрое и зубастое. И очень ценный мех. В общем - чем не эксперт???  ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Пытаюсь начать запись в Аудасити, плохо слушается :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 09:13:14 от Алькапон »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон, от ты не ищешь легких путей. :o а чо не микскрафт, по которому ту уже спецы есть? ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
OldRocker, не тянет мой нетбук, виснет ??? а тут вроде как работает... но это так баловство для расширения кругозора, без карты нефиг и лезть ???

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон, надо пробовать все равно...тока асио фор олл драйвер надо-таки качнуть..и в настройках проги указать этот драйвер и в лайн тогда гитару втыкать..как-то так вроде :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
afganez62, не скромничай, как вчера выяснилось - результат на лице!
krymin79,

Бобро пожаловать! Бобро - оно такое. Мокрое и зубастое. И очень ценный мех. В общем - чем не эксперт???  ;)
Хмурый, благодарствую! Бобро это круто!!!!

... и добавил:

Алькапон, asio4all многое решает!