Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683601 раз)

Pepe, dsad67 и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Агв, я тоже в люлю койку. Покедабля!

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
OldRocker,
Кудой! Никакихнахуйнапокой! Покой нам только снится!

... и добавил:

Эх, давненько что-то не было душевных вечеров с прериями и ленинами впереди....

... и добавил:

Пойду я тоже, покурю, потом почитаю, что написали, пока курил....  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 19:53:03 от ld64 »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Сорри господа жопорукие! К гитарам и софту мы сейчас вернемся :rolleyes:

 Анонсируется бестселлер:  "ПУТЬ К УСПЕХУ!" - М.ТРЕШЕР

  Ж. и Уши наше всё!!! :crazy: Спешите!!! :poz: :poz: :poz:





... и добавил:

Второй вариант названия:-"Путь к успеху через  Ж!!!" :poz:
:appl: :appl: :appl: очень талантливо, когда больше ни чего не можешь ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ну так теперь-то у нас есть все шансы! ;) ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем вечера братия, кто спит, и кто бдит!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely, Привет дружище! Занимай очередь... ;) ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
mr.Shiko,  :alc: ты же знаешь, брат, я и не претендую на чины и звания в гитарном мире. Тем более, тут такие злые мастера :)

Мне сегодня мой наставник комплимент сделал. Посмотрел на гриф моей гитары и удовлетворенно заметил, что теперь они видит, что я на самое деле много занимаюсь :)
А гриф и правда очень поюзаный стал под струнами. Причем если раньше это было на четырех верхних ладах, то теперь лада до 18 :)
Скоро гитара обретет такой милый сердцу поклонников СРВ вид ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Грустная новость, ушла ещё одна легенда, Дэйв Брубек. :(
Dave Brubeck - Take Five - 1966

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Mishok,  :( что-то конец года какой-то похоронный стал :(

... и добавил:

Все братия, силы покидают меня. До завтра всем!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 20:32:03 от Avrely »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Всем привет..тока чето никого ??? Пора братья, пора! Надо взбодриться :crazy:
Iron Maiden - 2 Minutes To Midnight

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
OldRocker,
Что значит не никого? Я туточки!
Привет!

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, бубеныть! ты на вахте штоль? ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
OldRocker,
Я на работе.
А поясните-ка, батенька своё раздвоение на форуме  ;D

Или вы решили, ежели нет никого, можно раздвоиться?  ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, хня какя то...ааа. мож потомушто у меня 2 закладки открыто - диванная и гитарстудио где про кубейс-нуенду ???

... и добавил:

ld64, а насчет посиделок...как-то суетно ща под конец года..мож тока вот числа эдак 30-го можно собраться и устроить отчетные посиделкис прериями..лениными..и прочей шнягой ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 05:22:48 от OldRocker »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?