mr.Shiko, 
ты же знаешь, брат, я и не претендую на чины и звания в гитарном мире. Тем более, тут такие злые мастера

Мне сегодня мой наставник комплимент сделал. Посмотрел на гриф моей гитары и удовлетворенно заметил, что теперь они видит, что я на самое деле много занимаюсь

А гриф и правда очень поюзаный стал под струнами. Причем если раньше это было на четырех верхних ладах, то теперь лада до 18

Скоро гитара обретет такой милый сердцу поклонников СРВ вид
