Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683828 раз)

alexweis и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Понабежали тут ..  ;D ;D ;D
ога, гостиная нерезиновая :p

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ога, гостиная нерезиновая :p

Электроникой не проверено ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
— Простите, а вы не подскажете, где находится Староколпакский переулок?… Староколпакский… переулок ...   ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Знатоки по Масяне .. Блин ..  ;D ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Добрался до дома. Посмотрел- не, сам колок цел, (так что силы не потребовалось :) ) Отломился фиксатор крышечки,которая его держит-закрывает...  Можно ли как-то отремонтить- хз, пока не снимал, не разбирался..... Может завтра.

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
O.St,

Все равно неприятно. Не люблю, когда что-то не так, как должно. Но во всяком случае, не помешает играть на любимой СГ-шечке

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Хмурый, Как это не помешает? Колок то не держится! Крышка удерживает "червяк" от вертикального перемещения. То есть крутить его нельзя (только придерживая второй рукой крышечку)  ??? :( >:(

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хмурый, Как это не помешает? Колок то не держится! Крышка удерживает "червяк" от вертикального перемещения. То есть крутить его нельзя (только придерживая второй рукой крышечку)  ??? :( >:(
Паяльник не поможет?

... и добавил:

dsad67, ну ваще-то мы больше по "Ежи и Петручо"  ;)

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
Ты эта... не путай свое подрастающее поколение и состоявшегося во всех смыслах орангутанга. Это раз!
... а во вторых мы, собственно, ровесники, такшонинада 8)

... и добавил:

Хмурый, Как это не помешает? Колок то не держится! Крышка удерживает "червяк" от вертикального перемещения. То есть крутить его нельзя (только придерживая второй рукой крышечку)  ??? :( >:(

Вообще то, в таких случаях неплохо фото глянуть, но я не настаиваю.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 18:21:38 от Xterra »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, ну ваще-то мы больше по "Ежи и Петручо"  ;)

Так цитата твоя была из Масяни ..  ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Так цитата твоя была из Масяни ..  ???
Я знаю. Но Ежи мне лучше нравится... хотя цитат в нем меньше пожалуй.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
вечерний всем хелло ;D чинно-неспешно идет беседа ;D ;D ;D а где ж звуки ораторий, дисгармоний и прочих изысков диванного искусства? ;D ;D вот тока добрался до хаты... >:(

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
OldRocker, столица в жопе коллапсе? :o

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Где Москва , и где жо OldRocker .. ;D ;D
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 19:19:23 от dsad67 »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, нее...к вечеру как ни странно все нормализовалось...дела всякие по работе мать их ;D ;D а ту смотрю колки вовсю крушат :crazy: надеюсь смекалистый папа найдет способ починить...а то тут у нас на гипс колки делюкс 3 с лишним косаря...