Всем добрутр! strubb, по телеку передают с утра, что Сахалин без электричества....

Ну раз ты в сети, значит не весь Сахалин

Уже положительный момент
ld64, глянул по твоей ссылке на Гитарпартс. Прикололо вот что в описании Готоха:
"Gotoh избежали проблемы присущей винтаж колкам Schaller,
надежно закрепив крышку колка на основании, сама крышка сделана из листового металла а не из силумина."
Ага, значит это вообще болячка такая, ребенка прощаю, не виноват парень

А еще говорят "немецкое качество"

Да как эти люди (немцы) хорошие машины могут делать,если крышечку к колку надежно прилепить не суждено )))
... и добавил:
