Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683717 раз)

dsad67, Pepe и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Привет всем жопоруким гениям поднялись  ;D ;D :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
strubb, 666  8) напиши еще что-нибудь а то как-то black metalом попахивает  ??? :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
krymin79,
Вот эту вещь сейчас разучиваю  :) чтобы от  666 избавиться  :o :crazy: :) О , тебе одно сообщение и ты генерал давай давай  8)

Robert Plant - Big Log 8)
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 06:20:53 от strubb »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон, привет председателю! ;D ;D

... и добавил:

strubb, хорошая вещуга ;D под минус учишь аль просто по табам?
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 06:21:07 от OldRocker »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Ребята у krymin79, одно сообщение и он эксперт  8) затаился чего то  ??? :) :)

... и добавил:

OldRocker,  По табам  :)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
strubb, давай, дерзай...хотел минус вот тут найти http://www.guitarbackingtrack.com/ а нэту ???

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Братва! Ещё один эксперт на подходе! Ждёмс!!!  :twiddle:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb, давай, дерзай...хотел минус вот тут найти http://www.guitarbackingtrack.com/ а нэту ???
Странно как то сколько у него хороших вещей а минусовок , gp маловасто что то будет  ??? :) Я вот от сюда брал  file://localhost/F:/NNM/Cifra%20Club%20-%20seu%20site%20de%20cifras%20e%20tablaturas.mht

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Всем творческим личностям и виртуозам диванных ораторий жопорукий привет!
krymin79,давай пламенный спич!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Всем добрутр!
strubb, по телеку передают с утра, что Сахалин без электричества....  >:( Ну раз ты в сети, значит не весь Сахалин :) Уже положительный момент :)
ld64, глянул по твоей ссылке на Гитарпартс. Прикололо вот что в описании Готоха:
"Gotoh избежали проблемы присущей винтаж колкам Schaller, надежно закрепив крышку колка на основании, сама крышка сделана из листового металла а не из силумина."
Ага, значит это вообще болячка такая, ребенка прощаю, не виноват парень :) А еще говорят "немецкое качество"  :pozor:  Да как эти люди (немцы) хорошие машины могут делать,если крышечку к колку надежно прилепить не суждено )))  :pozor:




... и добавил:

 :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 06:48:33 от O.St »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
ПЛАМЕННЫЙ СПИЧ
:( хотел стихи тиснуть, да не дают узурпаторы корейские...
Так вот, во-первых весьма премного благодарен ВАМ ВСЕМ дорогие дядьки за новый свежий глоток воздуха в моей жизни - а именно за общение, несущее в себе кучу полезной информации, позитива и просто откровенного хулиганства!! Теперь уже не могу представить своего существования без ГП, а ГП без диванной ветки, а диванная ветка не существует без вас. Спасибо всем огромное за то что ВЫ есть и все ВЫ такие РАЗНЫЕ!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ХОЧУ И БУДУ  :D
(....э ну просьба буквально не воспринимать)
 :poz: :panda4:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Всем добрутр!
strubb, по телеку передают с утра, что Сахалин без электричества....  >:( Ну раз ты в сети, значит не весь Сахалин :) Уже положительный момент :)

На пару часов дергали свет  :(

... и добавил:

krymin79,
 Поздравляю творческих тебе идей  :yahoo: :greeting: :alc: :alc: :alc: :alc:
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 06:54:05 от strubb »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ПЛАМЕННЫЙ СПИЧ
:( хотел стихи тиснуть, да не дают узурпаторы корейские...
Так вот, во-первых весьма премного благодарен ВАМ ВСЕМ дорогие дядьки за новый свежий глоток воздуха в моей жизни - а именно за общение, несущее в себе кучу полезной информации, позитива и просто откровенного хулиганства!! Теперь уже не могу представить своего существования без ГП, а ГП без диванной ветки, а диванная ветка не существует без вас. Спасибо всем огромное за то что ВЫ есть и все ВЫ такие РАЗНЫЕ!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ХОЧУ И БУДУ  :D
(....э ну просьба буквально не воспринимать)
 :poz: :panda4:
прогиб защщитан ;) :p :alc: шутка ;) по-дружески ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
krymin79, с ЭКСПЕРТОМ! :) :alc:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
krymin79,
 :clapping: :yahoo: :panda4: