afganez62, Ничо так трэшак. Но откровенно говоря, оне фсе по мне одинаково как то звучат

, в отличии от Тру хардешных групп

Трэшные группы с ходу и не различишь какая есть. В отличии от ЛЗ, ДП ,Диси Назарет и тп. ,там сразу слыхать чо за группешник, даже если песню первый раз слылышь.
... и добавил:Не, я как-то больше по музыке торчу. 
Йа тоже

Во уже 2х2.