Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683717 раз)

dsad67, Pepe и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21490
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
Алькапон, asio4all многое решает!
и Одэсити (Audacity) владеть надо - открытая прога, если начнут нелицензов отлавливать - самое оно

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, А что вчерато было?  :o

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
afganez62, у товарища Хмурого внутри двое (эго и суперэго) решают свои межконфессиональные разногласия с применением грубой физической силы - то есть бьют его по лицу с обратной стороны. Вроде не паразиты...
Ну от туда и пошло, что результат на лице.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 10:15:58 от krymin79 »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, а  ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
мне вот это недавно вкатило, делюсь, так сказать
Blindside Blues Band - Born with the blues

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, классно и звук зашебися  :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
afganez62, честно уже неделю в плеере гоняю!

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
krymin79, а я Клаву щас гоняю  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а скажите, парни, что сделал я не так?Одасити ж с мидифайлами дружит?переношу-включаю-воспроизведение идет, а звука нет ??? с обычными файлами МП3 порядок... и еще пожалуйста-можно ли в дорожку для минуса внести несколько коротких файлов, пустить их один за одним и залупить ... или для каждого нужна своя дорожка?а вот насчет закольцевать не врублюсь ???мидифайлы из Чердпульса, наваял интересные темки но только по 16 тактов, там они кольцуются...
ой, бля, наговорил ???
кстати первая проба записать прошла интересно, под минус Гэри Мура записал маленько :rolleyes: комом ессно ;) и вот интересно-критической задержки не обнаружил но при записи звук  из динамиков идет как бы двойной и присутствует как бы хорус, а на записанном материале этого нет... это нормально?
пацаны, это моя первая проба, так что помидоры приберегите, запись я конечно не выложу но гордиться собой уже начинаю ;)

... и добавил:

krymin79, а я Клаву щас гоняю  ;D
вокруг дома? :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 10:54:18 от Алькапон »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

 и вот интересно-критической задержки не обнаружил но при записи звук уже начинаю из динамиков идет как бы двойной и присутствует как бы хорус, а на записанном материале этого нет... это нормально?
пацаны, это моя первая проба, так что помидоры приберегите, запись я конечно не выложу но гордиться собой уже начинаю ;)

Нужно крышки на Лес Полл поставить тогда все будет нормуль  :crazy: :D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
strubb, итить твою через каналыгу, а я маюсь :pozor: ;) ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Алькапон, ну так переделывай, да выкладывай... Хотя бы кусочег, пачиму нет?  :)
Нужно крышки на Лес Полл поставить тогда все будет нормуль  :crazy: :D
Во! Недастоющая деталь для записи  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
O.St, не-не-не... вот например недовареные слипшиеся макароны ты поставил бы на стол?ты бы их и сам не ел ??? и все же вопросы в силе :rolleyes:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Недоваренные слипшиеся пусть гости жрут ;D
А доваренные и не слипшиеся - сам ;)
 ;D ;D ;D

... и добавил:

Скора карточка приедет. Тоже чувствую голова треснет.  :hmmm:
По теме ес-но нифига не знаю ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Алькапон, рад бы помочь, но  ???
Уверен что задвоения звука не должно быть.