а скажите, парни, что сделал я не так?Одасити ж с мидифайлами дружит?переношу-включаю-воспроизведение идет, а звука нет

с обычными файлами МП3 порядок... и еще пожалуйста-можно ли в дорожку для минуса внести несколько коротких файлов, пустить их один за одним и залупить ... или для каждого нужна своя дорожка?а вот насчет закольцевать не врублюсь

мидифайлы из Чердпульса, наваял интересные темки но только по 16 тактов, там они кольцуются...
ой, бля, наговорил

кстати первая проба записать прошла интересно, под минус Гэри Мура записал маленько

комом ессно

и вот интересно-критической задержки не обнаружил но при записи звук из динамиков идет как бы двойной и присутствует как бы хорус, а на записанном материале этого нет... это нормально?
пацаны, это моя первая проба, так что помидоры приберегите, запись я конечно не выложу но гордиться собой уже начинаю
... и добавил:krymin79, а я Клаву щас гоняю 
вокруг дома?
