Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683717 раз)

dsad67, Pepe и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Mishok,тоже собираюсь на Мэйден в Ленинсбург. Даже поездку в Норвегию думаю перенести. Такое пропускать низзя!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 :alc: :alc: :alc: Я и на того и на других. Начну бабло откладывать. А кто из диваненров в питере? Думаю страт протащить, чтоба Черномор подписал, будет вместо иконы :) Реально?
А в Москау будут? Всеж поближе :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
OldRocker, та я уже и так горюю что в завязке уже больше четырех лет ??? щас бы как навернул чистенькой аква вита грамчиков этак 120 и все хвори прошли бы :rolleyes:
а по поводу записи у меня уже ухи начинают побаливать, оттягиваю себя хоть покурить :crazy: :crazy: :crazy:
valco,

Да, судя по знакомым словам - в Питере. Насчет Блекмора еще подумаю, "мэйдены" никогда не вштыривали.
а у меня была б возможность никого б не пропустил :rolleyes: последний раз на АРИИ был и все ??? а тут фигасе :o в годы нашей молодости можно было подумать о таком?даже и не мечтал :pozor:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
valco,

В Питере - я. Что касается проноса всяких штук на концерты - врать не буду, не знаю. Вообще, это довольно проблематично было в последнее время. Менты у нас более "ограниченные", чем в Москве и провинциях.

... и добавил:

Алькапон,

Ну, дружище... из всех стариков я хотел увидеть только Nazareth - я их увидел. А больше никого не осталось из той старой гвардии, которая меня интересует. Райт умер - "пинки" уже не соберутся. Фредди давно нету, Слейд... не знаю, там вообще кто-нибудь жив еще?
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 13:09:52 от Хмурый »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый,  Понятненько. Мож свидемся.  :)
Ну я к тому мож кто с кем нибудь из организаторов знаком? :rolleyes:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, ваще для таких вещей обычно автограф-сессии организуются до или после концерта. Не знаю, как в Питере будет... от устроителей заисит. Ну и от самих гастролёров,естесссно. Страт на сам концерт врядли дадут пронести.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый,  Понятненько. Мож свидемся.  :)
Ну я к тому мож кто с кем нибудь из организаторов знаком? :rolleyes:

 ;D Хороший юмор, люблю такой.
Нет. Я человек тихий и скромный - встретишь не заметишь. Никого не знаю, в друзья не лезу, билеты покупаю. А насчет свидеться - всегда только за.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый,  ;D

... и добавил:

O.St, О ! Это вариант.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Никого не знаю, в друзья не лезу, билеты покупаю.
что то это мне напомнило ;)  ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
а я вааще на концерте был ооочччеень давно последний раз....  На Роберте Планте . В Олимпийском.
Из всех прошедших концертов жалею только, что тем летом на Джона Фогерти не сходил...

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Было бы здорово устроить "диванные посиделки" у "Авроры". Глядишь и еще разок Зимний возьмем...

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Было бы здорово устроить "диванные посиделки" у "Авроры". Глядишь и еще разок Зимний возьмем...
А фигли ща Зимний? Ща Кремль брать надо! :) (пипец,ща упекут...)  :o

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Было бы здорово устроить "диванные посиделки" у "Авроры". Глядишь и еще разок Зимний возьмем...
и будут тогда в магазинах Тоники с зеленой накладкой и Ёланы по блату с черного хода :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
и будут тогда в магазинах Тоники с зеленой накладкой и Ёланы по блату с черного хода :crazy: :crazy: :crazy:
И ГП не будет  :o :o :o

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
O.St,поддерживаю! Вперед, диванщики, на Москву!
Алькапон,романтика!(с) :crazy:

... и добавил:

O.St, не, Гп бессмертен, это точно ;D
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 13:30:23 от Cpt.Dil »