valco,
В Питере - я. Что касается проноса всяких штук на концерты - врать не буду, не знаю. Вообще, это довольно проблематично было в последнее время. Менты у нас более "ограниченные", чем в Москве и провинциях.
... и добавил:
Алькапон,
Ну, дружище... из всех стариков я хотел увидеть только Nazareth - я их увидел. А больше никого не осталось из той старой гвардии, которая меня интересует. Райт умер - "пинки" уже не соберутся. Фредди давно нету, Слейд... не знаю, там вообще кто-нибудь жив еще?