Pepe, dsad67 и 10 Гостей просматривают эту тему.
Mishell, ты наверно тут самый трудяга? трешист
только языком молоть толку и хватает, виртуозы
может и не самый, на форуме и по усидчивее есть, не в этом вопрос
В начале и середине освоения, думаю, жопа
Начало-то будет... А вот конец-вряд ли Жо.а сотрется...
Купи себе ремень и играй стоя! ... и добавил:Только недалеко от дивана!!!