Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683599 раз)

Pepe, dsad67 и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishell, Чё,не оценили в ЛесПольной ветке?... ;) ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Mishell, ты наверно тут самый трудяга? трешист  :rolleyes:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Mishell, ты наверно тут самый трудяга? трешист  :rolleyes:
может и не самый, на форуме и по усидчивее есть, не в этом вопрос :(

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
только языком молоть толку и хватает, виртуозы ;D
Не обзывайся нехорошими словами!  >:( 
Бездарности мы!  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
может и не самый, на форуме и по усидчивее есть, не в этом вопрос :(
             Ты просто несгибаем в своей вере ,что в любом деле (а особенно на музпоприще)
главное не голова , а Ж.ПА ;) ;D :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
В начале и середине освоения, думаю, жопа  :rolleyes: ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
В начале и середине освоения, думаю, жопа  :rolleyes: ;D
  Начало-то будет... ;)А вот конец-вряд ли :crazy: Жо.а сотрется... ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Купи себе ремень и играй стоя!  ;D

... и добавил:

Только недалеко от дивана!!!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
  Начало-то будет... ;)А вот конец-вряд ли :crazy: Жо.а сотрется... ;) ;D
;D ;D ;D
Да, заметно площе стала ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Купи себе ремень и играй стоя!  ;D

... и добавил:

Только недалеко от дивана!!!
  В ногах правды нет!...
  Впрочем в ж.пе тоже... ;) :crazy: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А я видать мало занимаюсь, растёт подлюка! Зато сижу основательно  ;D

... и добавил:

Что-то Мишаня злой какой-то последнее время.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 17:36:05 от ld64 »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Климакс ;) ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Это её о диван расплющивает... ;)  Короче все как у арбуза ;) ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ви про кончик хвостик?

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Я на диване не сижу, не могу. Только рядом. Если сел на диван, то сразу лёг.  ;D
valco,
Ага, про шляпку.  ;D

... и добавил:

« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 17:58:25 от ld64 »