Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683717 раз)

dsad67, Pepe и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
... а во вторых мы, собственно, ровесники, такшонинада 8)

С поколением или с орангутангом?  ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
O.St,
http://guitarparts5150.ru/kolki-gotoh-sd90sl-nikel-p-30.html Сюда сходи быстрее будет.

... и добавил:

Я там всегда железки покупал. Ну и отзывы почитай.

... и добавил:

Знаете что я сейчас слушаю? Пипец.  :pozor:
Ace Of Base  ;D   А мне пох. Мне шведы всегда пёрли. Всмысле не меня, а нравились. Начиная с БАББЫ!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 19:42:32 от ld64 »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ладно бразы..чот я уже готовчик :( пора и честь знать...до завтра...  :)

... и добавил:

ld64, ася с басей -эт гуд! а абба - ваще наше фсе...я б еще спросил, те какая нравилась - черненькая аль беленькая...но уже отрубаюсь :o
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 19:46:09 от OldRocker »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Я тоже спать братия. Завтра день рулежки с утра. До связи!

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
OldRocker,
Я всегда был любвиобилен и .. ОБЕ! И пацаны тоже так ничё... :D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,
Поддержу, пожалуй. Шведская эстрада (а сейчас pop-сцена) - одна из самых качественных в мире. А знающие люди говорят, что и в экстремальных стилях шведы нынче круты, но я не слушаю всякие хардкоры, так что ничего сказать не могу

Вдогон. Но если честно, именно Ace of Base всегда казались мне наиболее слабыми из всех шведских звезд. Зато я обожаю Army of Lovers!!!

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Ща заряжу любимчиков Roxette

... и добавил:

О, кайф! Просто захотелось чего-то полегче, а до роксетов не пролистал фонотеку, а сейчас пролистал.

... и добавил:

Хмурый,

Что-то мне ЛесПол гитарсибовский захотелось, блин.  :pozor:

... и добавил:

Признаюсь честно, гитаризмом мне в мозг ударило после просмотра концерта Whitesnake 2004 или 2006 подзабыл в Лондоне. Года 4 назад скачал и понеслась. Сразу захотелось ЛП. А потом... ну, как у многих здесь без нормальных конечностей. ;D

... и добавил:

Седина в бороду, моча в голову  ;D

... и добавил:

Теперь не представляю, как без всего этого жить.  :)

... и добавил:

Блин, тру тут тёрки сам с собой  :pozor:  ;D Пойду тоже  :sleepboobs:
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 20:10:53 от ld64 »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Roxette , конечно, отличные ребята, а Пер  Гессле - талант, как композитор, но в смысле вокала и пения после АББы (которая всегда и вааще  :prey-gp:) на втором месте у меня все-таки Армия... Да и по аранжировкам они просто шикарны.

P. S. Насчет LP... подожди пока бас доедет. Посмотришь, поиграешь. А то, может, придется потом бас сливать и что-то другое покупать.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Хмурый, Арми оф Лаверс тоже нравится, шоу у них шикарные

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый, Арми оф Лаверс тоже нравится, шоу у них шикарные

...были. Кстати, последнее было в России. Им было приятно. Но я ни разу не был на их концерте. Не то, чтобы жалею, но это было бы забавно. На Garbage вот сходил.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
а я отпуск жду.. так хочется уже..

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
blackofe,
У вас там скоро Рождественские праздники все такое ...  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Спите жопорукие? :hitrez:
Подъем бездари >:(  ;D
Lordi - Hard Rock Hallelujah - Eurovision final 2006.mp4
Выходной в дурдоме :D

... и добавил:

Хоть и не рокешник. Но более приятные "лица".  Особо брезгливым -звук рекомендую выкючить :hitrez: (ибо какашко :pozor:)
Andreea Balan - Like A Bunny
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 04:13:45 от valco »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, привет, тока встал я  ;D :(

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62,  :greeting:
valco, привет, тока встал  ;D
Этож хорошо  ;) ;D