Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683599 раз)

Pepe, dsad67 и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 Сорри господа жопорукие! К гитарам и софту мы сейчас вернемся :rolleyes:

 Анонсируется бестселлер:  "ПУТЬ К УСПЕХУ!" - М.ТРЕШЕР

  Ж. и Уши наше всё!!! :crazy: Спешите!!! :poz: :poz: :poz:





... и добавил:

Второй вариант названия:-"Путь к успеху через  Ж!!!" :poz:
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 19:32:33 от mr.Shiko »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, да я такой  ;)mr.Shiko, это мы???  :o

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, погодь браза...мы ж тут жопоркуие, а тут еще и жопоухими предагают стать??? :o неее.. на такой путь к успеху я пойтить не могу! ;D ;D

... и добавил:

ну его..такокого м.трэшера на фиг ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Ожидаемый поворот.  ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Блин, а если такой ж.пой пукнуть... Это же оглогнуть сразу можно...  ??? 

... и добавил:

Не,  лучше жопорукость...  :rolleyes:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, а вы батенька ждали сенсаций? скандалов и расследований?? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, всё зависит от гейна  ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, и резонирующиего эффекта короны ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
OldRocker, ага ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, славная хиппарьская чувиха...тока не проходит по гендерному признаку жопоруких диванеров ;D ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, а вы батенька ждали сенсаций? скандалов и расследований?? ;D ;D ;D ;D
Ничего подобного я не ждал, батенька. А вот жопоуши, это было ожидаемо.  ;D

... и добавил:

ld64, славная хиппарьская чувиха...тока не проходит по гендерному признаку жопоруких диванеров ;D ;D ;D
М-да. это я махудал. Руки из жопы тут по определению не могут быть видны. Токмо услышаны.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 19:43:57 от ld64 »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Вот, кстати нашел сыну http://www.musicforums.ru/guitar_buysellother/1351592880.html#replies=0
Завтра поедет-заберет.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Господа!...Символизм же ёлы-палы!!! Союз дара Божьего,-человеческого Гения и неслыханного Сидения!!!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 19:56:20 от mr.Shiko »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ладно камрады, повеселился от души ;D ;D отдельны сенкс mr.Shiko, порана покой...всем до завтра ;)