Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683599 раз)

Pepe, dsad67 и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St,поддерживаю! Вперед, диванщики, на Москву!
Cpt.Dil,  На абордаж!!! ;)  :crazy:
Если чё, у ДСада отсидимся... ;) 

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
valco,

В Питере - я. Что касается проноса всяких штук на концерты - врать не буду, не знаю. Вообще, это довольно проблематично было в последнее время. Менты у нас более "ограниченные", чем в Москве и провинциях.

... и добавил:

Алькапон,

Ну, дружище... из всех стариков я хотел увидеть только Nazareth - я их увидел. А больше никого не осталось из той старой гвардии, которая меня интересует. Райт умер - "пинки" уже не соберутся. Фредди давно нету, Слейд... не знаю, там вообще кто-нибудь жив еще?
В Питере. Мне кажется, надо блат иметь, чтобы до таких звёзд добраться за автографом, ну или быть увёртливым нинзя.  :crazy: Блэкмор правда в прошлый раз пигом кого-то в первом ряду угостил. Лорд минут 10 руки пожимал народу у сцены.
В плане звёздных зарубежных концертов - в Ярославле был на Scorpions, Nazareth, Deep Purple.
В СПб в прошлом году у меня был пурпурный турпоход: Deep Purple, Блэкмор, Лорд. Вот Вайтснейк только загнул что-то.


Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Уже трое :hitrez: ;D

... и добавил:

Мне кажется, надо блат иметь, чтобы до таких звёзд добраться за автографом,
Вот эта неутешительно :hmmm: :(

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
valco, полюбому придется в поисковике шуршать автограф сессию, если будет таковая...

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Да ладно. Ежели чо, то Хмурый с Мишком распишуться ;) :alc:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
valco,я тоже расписАться могу-за Стиви Харриса, у меня образец имеется, до лета я точно научусь!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Лучше за себя :) "Хто такой этот Стиви?, где он живет?"  ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, Мож Морс?  ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, Эх, придется тебе в Кострому ехать... За главным автографом )))

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, К Главному по трешу в России  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
   "...В музыке главное СЛУХ!  А не арпеджио с теориями..."
Походу в цитатник нужно поместить... :pozor: Как это я раньше не догадался ??? :rolleyes: :crazy:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, Привет  ;) как делишки?  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 Прювет! Да работа доконала...А  сегодня чтот прихворнул малость-решил дома отсидется :rolleyes:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
valco, Эх, придется тебе в Кострому ехать... За главным автографом )))
O.St, К Главному по трешу в России  ;D
только языком молоть толку и хватает, виртуозы ;D