valco,
В Питере - я. Что касается проноса всяких штук на концерты - врать не буду, не знаю. Вообще, это довольно проблематично было в последнее время. Менты у нас более "ограниченные", чем в Москве и провинциях.
... и добавил:
Алькапон,
Ну, дружище... из всех стариков я хотел увидеть только Nazareth - я их увидел. А больше никого не осталось из той старой гвардии, которая меня интересует. Райт умер - "пинки" уже не соберутся. Фредди давно нету, Слейд... не знаю, там вообще кто-нибудь жив еще?
В Питере. Мне кажется, надо блат иметь, чтобы до таких звёзд добраться за автографом, ну или быть увёртливым нинзя.

Блэкмор правда в прошлый раз пигом кого-то в первом ряду угостил. Лорд минут 10 руки пожимал народу у сцены.
В плане звёздных зарубежных концертов - в Ярославле был на Scorpions, Nazareth, Deep Purple.
В СПб в прошлом году у меня был пурпурный турпоход: Deep Purple, Блэкмор, Лорд. Вот Вайтснейк только загнул что-то.