Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682690 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62, давай твори,и поменьше нас тут слушай,а то ведь знаешь,как проблематично тетку на Красной площади поиметь? Такие как мы своими советами только мешать будем... :pozor:
Интересно, а кто нибудь пробовал? ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, я в курсе  ;D ;) на сегодня я уже наигрался, череп болит от симфонии этой  :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Интересно, а кто нибудь пробовал? ;D

Не знай,но я бы не рискнул...Только из за таких как мы... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 16:08:43 от sa6a »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Не знай,но я бы не рискнул...
зато какой резонанс :crazy:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Я бы на фоне тяжёлой гитары, воткнул бы ещё и акустику обязательно, в духе раннего Ванденберга.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
зато какой резонанс :crazy:

Так да,сходу звезда...Ютьуба,нет,ють-еба... :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Что-то все притихли .. Или в нерезиновую на площадь Красную ломанулись ..  ;D ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Что-то все притихли .. Или в нерезиновую на площадь Красную ломанулись ..  ;D ;D
все хотят быть звездами ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Что-то все притихли .. Или в нерезиновую на площадь Красную ломанулись ..  ;D ;D

Ага,пока  диванеры-советчики на форуме виснут...Только они все же и ломанулись...Лоханулись! :D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Что-то все притихли .. Или в нерезиновую на площадь Красную ломанулись ..  ;D ;D
Блин! Вот в чем дело... А я то думал...  "пробки 10 баллов 19:00 Город стоит"
Ну, сейчас уже 9...
http://maps.yandex.ru/?ll=37.605655%2C55.772937&spn=0.352249%2C0.103921&z=12&l=map%2Ctrf&trfm=cur



... и добавил:

O.St, прикинь весь день потратил, что бы записать 8 секунд :rolleyes: ???
Mishell, ну и где?эти 8 сек? В новой части рапсодии будут?  :)
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 17:01:33 от O.St »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, а мне нравится когда в неризиновай 10 баллов  ;D :rolleyes: :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
O.St,  поем вот и выложу, восемь секунд, которые потрясли мир :crazy: ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Не парни, не буду я никакую акустику покупать, хватит.  >:(  :hmmm:
 

... и добавил:

Включил на Боссе акустический симулятор, вот тебе и акустика.  ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
ld64, а что, акустику ни как и ни чем не заменить, вот у меня год уже, но с ней пока ни чего не доделал до конца или близко ;) ;D но твердо убежден. что она нужна :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, БрЯхня  :rolleyes: не верю  ???