0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
afganez62, давай твори,и поменьше нас тут слушай,а то ведь знаешь,как проблематично тетку на Красной площади поиметь? Такие как мы своими советами только мешать будем...
Интересно, а кто нибудь пробовал?
Не знай,но я бы не рискнул...
зато какой резонанс
Что-то все притихли .. Или в нерезиновую на площадь Красную ломанулись ..
O.St, прикинь весь день потратил, что бы записать 8 секунд