Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Не парни, не буду я никакую акустику покупать, хватит.  >:(  :hmmm:
 

... и добавил:

Включил на Боссе акустический симулятор, вот тебе и акустика.  ;)

Добавил низов , на октаву вниз съехал - вот тебе и бас ..  ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Борения с диаволом >:D :angel: :-[ ;D :-\

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
 Вот плоды моих мучений ;) ;D   http://embed.prostopleer.com/track?id=B3bgyjBn6o9Bv6i

... и добавил:

Думаю месяца за три запишу всю песню :)
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 17:27:39 от Mishell »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Добавил низов , на октаву вниз съехал - вот тебе и бас ..  ;)
Не получается у меня на Боссе бас почему-то.
Вот хотя бы как у Робы на десятке
BOSS GT-10 Phrase Loop by Robert Marcello :: ROLAND IBERIA

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, а мне нравится когда в неризиновай 10 баллов  ;D :rolleyes: :crazy:
afganez62 "Ты когда нибудь был маленький? А почему такой злой..." (с)   >:( :)  :) Как товарищ на твоей аватаре  ;) :)

Mishell, красиво звучит то... Прям ВИА 70-х  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Да какие борения. Более-менее нормальная акустика за двадцатку весит, а ковно у меня уже было, опять такое же покупать не хочу.
Ну его в дупу. Специально напрягаться точно не буду. Не потяну. Других хотелок много. Вроде по мелочи, а тоже в итоге в копеечку.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
O.St, спасибо, мне нравилось то время ;) нравились Песняры, очень :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
mr.Shiko,
Да какие борения. Более-менее нормальная акустика за двадцатку весит, а ковно у меня уже было, опять такое же покупать не хочу.
Ну его в дупу. Специально напрягаться точно не буду. Не потяну. Других хотелок много. Вроде по мелочи, а тоже в итоге в копеечку.

По моей ссылке сходил?  :rolleyes:  Ну да, там хорошие инструменты... Но дешевых ща нет...  :( Хотя и были раньше. В районе 10-12-ти...

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Я тебя понимаю-сам такой...Брать так вещь! Или просто потерпеть... :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Перетерпеть.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Ну или так...Осознанная самодостаточность ;)

... и добавил:

Мне вот кроме хорошего страта на сей момент ничего не хочется...Правда потом еще кое какое усиление прикупить надо бы и...Так!Стоп! :crazy: :pozor: :D
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 17:50:21 от mr.Shiko »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, Стопа некогда небудет  ;)

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Вторая серия фраз дирижёров

1.Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в
консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!

2. Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем.

3. Играйте такое пианиссимо, будто я умер!

4. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?

5. Мне не место с вами в одной музыке!

6. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!

7. Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

8. Если вы думаете, что симфонический оркестр отличается от кабацкого
только тем, что в нем больше лабухов, вы сильно ошибаетесь!

9. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в
музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!

10. Я попрошу вас скончаться на эти восемь тактов, даже не дышать!

11. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас
возобновилась проходимость воздуха в организме!

12. Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!

13. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь.

14. Вам бы вместо саксофона - бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а
денег больше!

15. Вы так играете легато, что мне кажется, у вас икота!

16. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите
себя ими, не глумитесь над музыкой!

17. Скрипачи! Если сейчас был бы 37-й год, вас всех бы расстреляли за вредительство.

18. Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно
спать с таким неритмичным человеком?

19. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!

20. Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!

21. Я на следующий концерт вместо фрака выпишу вам брезентовый костюм, будете играть, как в пожарном оркестре, если это вам ближе!

22. Я прекращаю всякие церемонии, и с сегодняшнего дня начну вас учить
любить, если не меня, то хотя бы музыку!

23. После каждого такого концерта вы должны идти в церковь и просить у
Бога прощения. И на храм жертвовать не забывайте.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Эх!Твои бы слова да Богу в уши :rolleyes: :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
mr.Shiko, Стопа некогда небудет  ;)
это не излечимо :rolleyes: ??? :rolleyes: для меня так точно :(