0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Братцы компутерщики, подскажите, почемуогут быть траблы с загрузкой файлов в сеть?....Подключен через роутер проводом.
ПРоблемы могут быть и у "принимающей" стороны ..
Да никуда не уходит...начинает бодро, потом замедляется, потом встаёт...
Да никуда не уходит...начинает бодро, потом замедляется, потом встаёт...порой фотку по нескольку раз приходится отправлять...
У меня проблема схожая заключалась,как оказалось в плохих контактах кабеля после модема.