Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21482
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Ветеринараны!

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Алькапон, Avrely, С новым статусом, уважаемые ветераны!!!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely, Алькапон, Поздавляю! Победила дружба!!! :poz: :poz: :poz: :bubu: :bubu: :bubu:

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Avrely, Алькапон, Поздавляю! Победила дружба!!! :poz: :poz: :poz: :bubu: :bubu: :bubu:
главно, штобы не старели душой!!! :old:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
iZEP, strubb, mr.Shiko, Mishok, Blacksmith,
большое спасибо, дорогие друзья.
Конечно, 99,99% у меня достигнуто чесанием языка, но все равно, я очень рад находиться в Вашей компании. Даже в качестве не умеющего играть "ветерана". ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Алькапон, Avrely, С ВЕТЕРАНСТВОМ!  :) :) :)
(а спич? а проставляться?  >:(:)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
iZEP, strubb, mr.Shiko, Mishok, Blacksmith,
большое спасибо, дорогие друзья.
Конечно, 99,99% у меня достигнуто чесанием языка, но все равно, я очень рад находиться в Вашей компании. Даже в качестве не умеющего играть "ветерана". ;)
были бы руки, а ногти ноги НОТЫ нарастут! ;D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21482
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 :hitrez: спич Капоне теперь....

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Спасибо всем что поддержали,
Спасибо, я от счастья будто пьян...
Хотя и радоваться стоит мне едва ли,
Чай не пацан уже а ветеран.
Теперь в транвае мне уступит место
Девица... ну а я б ей вдул...
Еще и этот бл...ский конец света,
ТЬфу, мне ж он по...й... а галоши я обул.
Галоши и фуфайка- вот ветерана гардероб,
Фанерная акустика... вдруг тресь ладонью в лоб,
Чего я распи...лся, еще я не старик...
"Живу на форуме" достигну, тогда уж точно пшик :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон, Avrely, С новым статусом, уважаемые ветераны!!!
8) :alc: :alc: :alc: :alc: :good:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Спасибо всем что поддержали,
Спасибо, я от счастья будто пьян...
Хотя и радоваться стоит мне едва ли,
Чай не пацан уже а ветеран.
Теперь в транвае мне уступит место
Девица... ну а я б ей вдул...
Еще и этот бл...ский конец света,
ТЬфу, мне ж он по...й... а галоши я обул.
Галоши и фуфайка- вот ветерана гардероб,
Фанерная акустика... вдруг тресь ладонью в лоб,
Чего я распи...лся, еще я не старик...
"Живу на форуме" достигну, тогда уж точно пшик :pozor: :pozor: :pozor:

 :appl: :appl: :appl: :good:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
O.St,
 :alc: :alc: :alc:

И пусть теперь я ветеран,
Душой все так же молод.
Вином наполнен мой стакан -
Сегодня выпить повод!

Да, не постиг я гамм высот,
И слэйдов, и гармоний,
Простых квадратов ярких нот,
И блюзовых мелодий.

Но дорог новый титул мой,
Не золотом, не тУшем,
Он дорог дружбой, и зимой
Теплом согреет душу.



Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон, Да вы, батенька, и впрямь ПОЭТ! ;)  ;D :good:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон,  :clapping: