Спасибо всем что поддержали,
Спасибо, я от счастья будто пьян...
Хотя и радоваться стоит мне едва ли,
Чай не пацан уже а ветеран.
Теперь в транвае мне уступит место
Девица... ну а я б ей вдул...
Еще и этот бл...ский конец света,
ТЬфу, мне ж он по...й... а галоши я обул.
Галоши и фуфайка- вот ветерана гардероб,
Фанерная акустика... вдруг тресь ладонью в лоб,
Чего я распи...лся, еще я не старик...
"Живу на форуме" достигну, тогда уж точно пшик