0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
O.St, И пусть теперь я ветеран, Душой все так же молод.Вином наполнен мой стакан -Сегодня выпить повод!Да, не постиг я гамм высот,И слэйдов, и гармоний,Простых квадратов ярких нот,И блюзовых мелодий.Но дорог новый титул мой,Не золотом, не тУшем,Он дорог дружбой, и зимойТеплом согреет душу.
Алькапон, Да вы, батенька, и впрямь ПОЭТ!
Осталось подкрепить музыкальным наложением (сопровождением)
я не один вона Аврелий как выдал