Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ффуххх... ну все, ветеранства достиг, теперь и на порносайт можно  :crazy: :D :D :D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21482
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
ффуххх... ну все, ветеранства достиг, теперь и на порносайт можно  :crazy: :D :D :D
зови его сюда! :crazy:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ффуххх... ну все, ветеранства достиг, теперь и на порносайт можно  :crazy: :D :D :D
Ветеренару ветерану это по статусу уже мона  ;D

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
ффуххх... ну все, ветеранства достиг, теперь и на порносайт можно  :crazy: :D :D :D
э нет, теперь как вип-клиенту, должно быть с доставкой...кхм... на дом :D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
krymin79, спасибо!
iZEP, уже :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
спасибо, парни, за ваши поздравления, ваши советы, вашу поддержку, я очень много почерпнул полезного для себя, надеюсь что наша дружба будет продолжаться ооооочень долго и пойуху нам концы света, мы на диванах этого конца и не заметим ;) :alc: :alc: :alc:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21482
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
мы на диванах этого конца и не заметим
-" разве что тряхнёт чуть-чуть"

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely, Алькапон,

Поздравляю, мужики!
Блин, отвлекся на минутку (поработать, между прочим) - шарах! Они уже отписались и - опа - ветераны.  ;D

Стихи зачетные! Жалко нету смайла с фейерверками.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
э нет, теперь как вип-клиенту, должно быть с доставкой...кхм... на дом :D
не-е, опасно :hmmm: жена сраным веником отпи...дячит и меня и отоштодоставятдомой :crazy: :D :D :D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ффуххх... ну все, ветеранства достиг, теперь и на порносайт можно  :crazy: :D :D :D
Ну да, теперь нам только картинки смотреть ;D

На самом деле, я очень часто привожу в пример наш форум, как образец либерализма и уважительного отношения друг к другу.
Здесь есть музыканты такого уровня, которого я уже не успею достичь в этой жизни, даже если буду заниматься по 8 часов ежедневно. И при этом ни малейшего намека на "звездность". Всегда помогут и подскажут.

... и добавил:

Хмурый, пасиб!!!! :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Нет, я так не могу, надо персонально ;)
mr.Shiko, Mishok, Blacksmith, O.St, strubb, valco, iZEP,Хмурый,afganez62 спасибо вам, ребя :chelobiting: :alc:
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 11:32:30 от Алькапон »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Давайте теперь музон сюда, ветераны  ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Ну, вот! Пока готовил к продаже очередного мертвяка, тут такое!  :o
Алькапон, Avrely,  С ВЕТЕРАНСТВОМ ВАС!!!!!!!!!
Концом тряхнём обязательно на конец света!  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Давайте теперь музон сюда, ветераны  ;D
та мы уже старенькие, руки трусятся, ухи завернулися, мозгов не хватат чего куды втыкать, кака така музыка? :old:

... и добавил:

ld64, спасибо, братка ;)

... и добавил:

Ну, вот! Пока готовил к продаже очередного мертвяка, тут такое!  :o
:o :o :o умертвил ты его?чуть что ухи мне... и руки :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 11:37:08 от Алькапон »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
 ;D

... и добавил:

ld64, Была мысля такую хапнуть :rolleyes:
http://www.ebay.com/itm/Yamaha-DTXPRESS-IV-/130604832240?nma=true&rt=nc&orig_cvip=true
А это её цена у нас ;)
http://www.baimusic.ru/product/5958-yamaha-dtxpress-iv/
Ну и что дальше с той мыслёй стало?
Потому как у меня тоже мысля засела, зараза! ;)
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 11:40:06 от ld64 »