ld64,
Хочу извиниться, если ты подумал, что я тебя "лечу". Я попробовал постучать на недорогой "электронке". Это была китайская копия MEDELI 506 (про которую я читал неплохие отзывы). Как положено "китайцам", наворотов там было больше ,чем в оригинале, пэды были такие же (я не спец, продавец подсказал). Так вот, динамики удара там не было (ИМХО), только сам факт. пэды однозонные, то есть по краю постучать палочкой не получится. Тарелки тоже были однозонные, глушение не фиксируют. В общем, чтобы мне научиться элементарным ритмам - очень хорошо. Записывать, КОНЕЧНО ЖЕ, можно. Не вопрос. Но мне не очень понравилось. В записи это выглядит в разы лучше. Единственное, что там было прикольно - конкретное назначение звука на пэд, причем там шла приблуда (программа проще говоря) компьютерная - очень удобно было.