Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682285 раз)

Pepe и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, жена у тебя уйдёт, с вещами  :D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Не уйдёт  ;D мои выставит! Примаком я живу.  :pozor:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, вот по этому и музона у тебя мало, хренова  ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
У меня музон от этого никак не зависит.  ;)
И кто сказал, что хреново? Мне так очень даже ничего.  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62,
Не уйдёт  ;D мои выставит! Примаком я живу.  :pozor:
Не бзди!...Не пропадем!   Нищему собраться-только подпоясаться...В массы двинем ,всей шумною толпою изгнанных злыми бабами диванеров. ;) ;D :crazy:
Желтый чемоданчик (из к/ф "Мы из джаза")

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Стихи отличные, поэтам зачёт.

Алькапон, про Ромула и Рема сотри. Это не самый удачный пример. ;) :)
как скажешь ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, А с "мыслью" всё банально-искали вместе с корешем-барабанером для репточки.Причем он сам и попросил,чтоб я с человеком в штатах перетер этот вопрос.И ценовые рамки обозначил (предел 700уе).А как до дела дошло,оказалось,что это я их проплатить должен буду,а он мне когда -нибудь отдаст :rolleyes: ;D   ...Наверное в следующей жизни :crazy:  Ну а кули,-ШОБ Я ТАК ЖИЛ!!! :crazy:
    ;D :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Классный у тебя кореш! Продуманный!  ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
mr.Shiko,

Вот это и есть самая большая проблема в группах - за какой бюджет покупать инструменты и как его распределять (и списывать). Это если к вопросу серьезно подходить. Точнее, ИМХО, это вторая проблема. Первая, конечно, поиск единомышленников. Я пару раз пробовал в универе - можно сказать не справился. То болеет кто-то, то "девушка против по вторникам"... так и заглохло. Хотя, конечно, толпой все лучше реализуется и аранжировки разнообразнее, что бы мне ни говорили.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хмурый, вот потому я и предпочитаю даже работать без компаньонов :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
А одному всегда лучше, сам себе хозяин  ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely,
Прекрасно тебя понимаю. Есть такая поговорка у англичан: "Хочешь потерять друга, дай ему в долг". Я, правда, брал у друзей в долг, но возвращал с банковским процентом, так что, считай, это был не долг, а дружественный кредит.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, я и хотел это сказать  ;) я тоже в толпе не могу работать, у всех очень ума хоуя  ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely, я и хотел это сказать  ;) я тоже в толпе не могу работать, у всех очень ума хоуя  ;D

Ну, не знаю... Мне нравилось в толпе для песни аранжировки придумывать. У меня в голове общее звучание, у клавишника - свои фишки, у басиста свои... Это же не от хорошей жизни начинаешь что-то новое осваивать - от необходимости.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Приветствую всех , а новоиспечёных ветеранцев отдельно ..  ;)
А я облагородился смычком ..
Теперь буду так же высекать .. Смотреть с 0:50 .. ;)

Phil Keaggy "Amazing Grace" E-Bow Demonstration