mr.Shiko,
Вот это и есть самая большая проблема в группах - за какой бюджет покупать инструменты и как его распределять (и списывать). Это если к вопросу серьезно подходить. Точнее, ИМХО, это вторая проблема. Первая, конечно, поиск единомышленников. Я пару раз пробовал в универе - можно сказать не справился. То болеет кто-то, то "девушка против по вторникам"... так и заглохло. Хотя, конечно, толпой все лучше реализуется и аранжировки разнообразнее, что бы мне ни говорили.