Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682041 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Samyray, blackofe, zarevo3, во, пятничный вечер, все "прогульщики" подтянулись ;D

Казалось бы ..

"dsad67, OldRocker, ld64, blackofe, Хмурый (+ 1 Скрытых) и 0 Гостей просматривают эту тему. "

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, а чо так быстро..еще ж н вечер..я тока грув под джингл беллз поймал ;D ;D ну и ты чо нить под новую басуху..как кстати там елекстроника то? :o

... и добавил:

dsad67, а чо казалось? :o демоны??? ;D ;D ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
OldRocker,

(мучительно морщит лоб)
Электроника? Помню... игра была такая... "Волк ловит яйца"... очень жалко было зверушку... Как так можно яйцами разбрасываться... чтобы потом мучительно ловить...

Бас - стоит. Что ему сделается? Надо перепаять схему, наверное, завтра займусь. Хотя мне и одного звучка хватает. Хороший тембр у инструмента.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
...,ну вот,что то ни чего и не наиграли в честь пятницы :) ???

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
...,ну вот,что то ни чего и не наиграли в честь пятницы :) ???
какие наши годы... накрайняк еще будет пятница - конца света ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
Blacksmith, что нить трагическое могещь? :(

... и добавил:

но не Шопена :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 20:31:36 от Mishell »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Всё сдулся. Всем жо завтра!
 :sleepboobs:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Всё сдулся. Всем жо завтра!
 :sleepboobs:
Угу, в по пятницам чувствуется конец недели, быстро вырубает...
Пока с Аврелием чучка в личке перетёрли (тоже решили отложить решение вопроса по микскрафту,ибо долго копаться надо) устали...
Всем пока.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
не те уже пятницы ;D ;D ;D я вот с тонлабом воюю..после празднования др в кругу друзей все настройки нах сбили...пытаюсь восстановить :o надо ж под джингл бэллз звучок подобрать ;D

Оффлайн Samyray

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2193
  • Архитектор
Samyray,

Хэй-хо. Давненько тебя не было!
И тебе привет! Как строительство?

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Samyray,

Законсервировал до весны. Не успел черновой ремонт сделать. Только по мелочи кое-что...


Все спокойной ночи. И хороших выходных

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Blacksmith, что нить трагическое могещь? :(

... и добавил:

но не Шопена :rolleyes:
есть задумка. "Ой то не вечер" в стиле "doom" сделать ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Йоу, доброго вечера то ли доброй ночи ;) короче привет всем еще раз :alc:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
Унас уже утро  :o Привет ветерану  :) :) :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Так я и лечусь током. Провод к земле проца прикрутил, а вешать его некуда, так держал в руке. Но, мешает ведь, взял в рот. Пипец.  :pozor:  ;D
охохо... учишь вас учишь, молодежь :( в руке держал... в рот взял :pozor: (тьфу,что это тебе, Краковская штоле?) примотал бы к тестикулам или к шляпе, микротоки оченно полезны для мужского хозяйства :nampuapx:
... ну а если наеб...т током так в следущий раз заземление точно сделаешь нормальное :p ... может быть :crazy: :crazy: :crazy:

... и добавил:

strubb, привет, бро,ну тебе персонально с добрым утром :alc:
Chuck Berry - Let It Rock 1972
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 21:34:40 от Алькапон »