OldRocker,
(мучительно морщит лоб)
Электроника? Помню... игра была такая... "Волк ловит яйца"... очень жалко было зверушку... Как так можно яйцами разбрасываться... чтобы потом мучительно ловить...
Бас - стоит. Что ему сделается? Надо перепаять схему, наверное, завтра займусь. Хотя мне и одного звучка хватает. Хороший тембр у инструмента.