Pepe и 20 Гостей просматривают эту тему.
ld64, а чего тяжелый то? гавнистый чтоли? ..
dsad67, подождём, паганини ты наш
ld64, а чего тяжелый то? гавнистый чтоли?
sa6a, ну а чё тут сиськи мять
ld64, а чего тяжелый то? гавнистый чтоли? ... и добавил:dsad67, подождём, паганини ты наш
С кем я связалсяяяяяя!
Значит всё-таки что-то было ..
afganez62, Говнистый.... да не, просто люблю, чтобы всё по-моему... типа нудноватый и порой псих к тому же.
ну таких лечить нада, током наверно военный был?