Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682285 раз)

Pepe и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
ld64, а чего тяжелый то? гавнистый чтоли?  :rolleyes: :crazy: :D

..

Ну afganez62, ...ПрямОй как лом! :D :D :D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, подождём, паганини ты наш  ;) ;D

afganez62, он такой ..

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64, а чего тяжелый то? гавнистый чтоли?  :rolleyes: :crazy: :D
;D Ну ты блин сказанул ;D Все мы в чем-то гавнистые. Особенно спросите у бабс :D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
dsad67, подождём, паганини ты наш  ;) ;D
Как раз к марту месяцу...Когда коты повыползают...  :) "Блюз мартовских котов" будет

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, ну а чё тут сиськи мять  ;D

... и добавил:

valco, вирталётчики на должны быть гамнистыми  :D ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, ну а чё тут сиськи мять  ;D

С кем я связалсяяяяяя! :D :D :D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ld64, а чего тяжелый то? гавнистый чтоли?  :rolleyes: :crazy: :D

... и добавил:

dsad67, подождём, паганини ты наш  ;) ;D

Ты чё злой такой сегодня? Вроде Мишеля нет в теме... :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
С кем я связалсяяяяяя! :D :D :D

Значит всё-таки что-то было ..

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, я нормальный, настроение весёлое  :) и не злой совсем  ???

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Значит всё-таки что-то было ..
Чур меня!... :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Спилберг недоплатил ..   ;)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Значит всё-таки что-то было ..
а что могло быть то?  :crazy: :D со спилбергом всё пучком  ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Говнистый.... да не, просто люблю, чтобы всё по-моему... типа нудноватый и порой псих к тому же.  ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62,
Говнистый.... да не, просто люблю, чтобы всё по-моему... типа нудноватый и порой псих к тому же.  ;D
ну таких  лечить нада,  ;D током  :crazy: :rolleyes: наверно военный был?  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Сейчас была дома акция. Жена была усажена перед ноутом и ей были продемонстрированы ролики с ударками, а до этого я вымерял в своём углу линейкой. Ну в общем ей нравится. Терпеливо всё выслушала. За это я сказал, что это просто мысли-хотелки, но было бы прикольно.
Самое главное истерики не было.  :good:

... и добавил:

ну таких  лечить нада,  ;D током  :crazy: :rolleyes: наверно военный был?  :)
Ясный пень. С Шико почти коллеги.

... и добавил:

Так я и лечусь током. Провод к земле проца прикрутил, а вешать его некуда, так держал в руке. Но, мешает ведь, взял в рот. Пипец.  :pozor:  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 17:53:24 от ld64 »