Хмурый, У меня со "списыванием" всё настолько просто стало,что смешнее не придумать

По-той же работе половина клиентуры это друзья и считающие себя таковыми (после нескольких чаепитий у меня в бытовке с поеданием купленных ими пряников...Я их и есть-то теперь боюсь

) Никто уже даже не спрашивает ни о чем -пригоняют машину,дальше непринужденная беседа за жисть,в ходе которой выясняется,что до зарезу нужно посмотреть в ней то,...то,...и это ,и как бы вон то немешало поправить...В результате тачка которая находится в "предсмертном состоянии" у меня в боксе.О деньгах и расценках никто даже не пытается разговаривать

И половина из них не посторонние люди,а прекрасно знающие все мои дела и то,что у меня маленький ребенок,не работающая супруга,да и за аренду помещения нужно платить

Вот и тянут весь хлам кто откуда,покупая его за копейки,ремонтируя практически нахаляву и сливая затем не в убыток себе

Сам конечно так поставил

Попытки объяснять,что я ни у кого из них не ужинаю успеха не имеют

Вот и вспомнишь народную мудрость-"...Избави Боже меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь!"

Крамола конечно...