Pepe и 20 Гостей просматривают эту тему.
valco, вирталётчики на должны быть гамнистыми
Так я и лечусь током. Провод к земле проца прикрутил, а вешать его некуда, так держал в руке. Но, мешает ведь, взял в рот. Пипец.
O.St, а я его сёдня тоже в реестре почистил и по новой запустил
Ни факт
С самплитюда соскочил ..
У меня ничего не слетает ни на работе, ни дома.