Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682285 раз)

Pepe и 20 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый, Ты веришь в это? ;) ;D Скорпион. :rolleyes:

В гороскопы - нет. В определенные психотипы - да.
Уж если я, Близнец, спокойно обхожусь без толпы знакомых и приятелей, то ты и подавно справишься. Бо'льшая часть этих людей тебе не приятели, а обуза.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko У меня славабогу не так, хотя мож я и заблуждаюсь.

... и добавил:

« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 14:46:37 от valco »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Хмурый, Толпу последние годы вообще с трудом переношу,поскольку привык работать один и втишине...А одиночество я даже люблю,мне спокойно :rolleyes: ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ладно поработать еще нада. А то сцуки за пряники не хотят эквип продавать ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, ты прям как я, тишина-порядок, пиано-пианиссимо, адажио  :D ;D

... и добавил:

Хмурый, я тоже близнец и привык быть один  и в своей одиночной камере с инструментами  ;D ;)
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 14:50:38 от afganez62 »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, А вот это точно и аналогично ;) Всем до ночи пока! :rolleyes:

Афганец,а как pizzdatto ;) ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Хмурый, У меня со "списыванием" всё настолько просто стало,что смешнее не придумать :crazy:По-той же работе половина клиентуры это друзья и считающие себя таковыми (после нескольких чаепитий у меня в бытовке с поеданием купленных ими пряников...Я их и есть-то теперь боюсь :rolleyes:) Никто уже даже не спрашивает ни о чем -пригоняют машину,дальше непринужденная беседа за жисть,в ходе которой выясняется,что до зарезу нужно посмотреть в ней то,...то,...и это ,и как бы вон то немешало поправить...В результате тачка которая находится в "предсмертном состоянии" у меня в боксе.О деньгах и расценках никто даже не пытается разговаривать ??? :pozor:  И половина из них не посторонние люди,а прекрасно знающие все мои дела и то,что у меня маленький ребенок,не работающая супруга,да и за аренду помещения нужно платить :( Вот и  тянут весь хлам кто откуда,покупая его за копейки,ремонтируя практически нахаляву и сливая затем не в убыток себе :rolleyes:
  Сам конечно так поставил ??? :rolleyes: Попытки объяснять,что я ни у кого из них не ужинаю успеха не имеют :rolleyes: Вот и вспомнишь народную мудрость-"...Избави Боже меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь!" :pozor: :7: Крамола конечно...

mr.Shiko, видел в одном нашем автосервисе: " Ничто не портит так деловые отношения,как ХАЛЯВА! "

Похоже,у вас общие проблемы  8)

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
А мне одному хреново.
Привычно - да.
Но я, видимо, еще не дорос.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Ну,друзья разные бывают.У нас несколько лет назад ураган мощный прошел,у меня на доме полностью унесло крышу,напрочь разрушилась веранда...Приезжала родня,долго цокали языками,качали головами и ....уехали.
Помощь пришла с неожиданной стороны-друзей.Мой бывший драмер шибко раскрутился,владелец крупного автомагаза,сам позвонил и вставил мне по первое число за то что не обращаюсь,не звоню.Он от посторонних лиц узнал ...Все мне организовал,материал обрешетку,профнастил и все такое.Все оплатил,сказав будут деньги-отдашь...Потом отказался от этих башлей...И бывший басист,он не из богатых,но приехал дал бабки на саморезы и т.д. Очень было трогательно...Так что и так бывает,что родня дальше друзей находится.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, Да, всё бывает по разному  :(

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Приветствую всех , а новоиспечёных ветеранцев отдельно ..  ;)
А я облагородился смычком ..
Теперь буду так же высекать .. Смотреть с 0:50 .. ;)

Вот это нифига себе!!! :o :good:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, Запилил бы нам чёнить этим смычком  :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
afganez62, сейчас сын пилит .. За 3 часа приспособился - я так не смогу ..  :o

... и добавил:

Там привычка и время нужны ..

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Жаль ещё раз, что не в одном городе мы с тобой.  ;D
Я б тебе помог с друзьями, устроившись к тебе в подмастерья.
Но, я человек тяжёлый.
Не, не пойду к тебе в подмастерья. Ты ведь мне ничего плохого не делал.  ;)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, а чего тяжелый то? гавнистый чтоли?  :rolleyes: :crazy: :D

... и добавил:

dsad67, подождём, паганини ты наш  ;) ;D