У мну тоже тяжеляк пока не вырисовывается

, только окончание риффа нашёл подходящее, а надо на 4 такта наковырять чёнить эдакое.
Самое главное, когда наковыряешь, чтобы не оказалось, что кто-то наковырял это уже давно до тебя.
... и добавил:О, пля. Смылись все!
