Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682285 раз)

Pepe и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, стоп. А мы его уже лечили?
Avrely, 2 раза лечили...  Посмотри нашу личную переписку за 25-е ноября (если ты не потер ее)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, А обязательно ломаный М-крафт. вот же прога Samplitude Pro X Suite  русифицированная есть. afganez62,  говорит что она на порядок лучше
я представил Самплу на хохлятском  :D :D :D во где писецто  :crazy: :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
никогда не соскочу, она лучше всех  :p

Да ладно .. А за три рубля от Спилберга ??  ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
O.St, он запросил жрать, но продолжает работать?
Разрешает сохранить в мр3?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
уууффф...ну вы и стрОчите!....короче ветеранов поздравил...комбик отметил...по барабасам - роланд всеж рулит..у меня приятель за 50 отдал установку с мониторм!!!...миксрафт продолжает поход в массы, закручиваямозг валько, дсад отдал смычок сыну..с концами вилимо.....а вопщем...вечер пятницы ;D ;D ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
OldRocker, историограф ..  :o

Вот это память ..

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
dsad67, угу...типа либретто ;D ;D ;D ща вот внедрил чуток пивка - полегчало ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Да ладно .. А за три рубля от Спилберга ??  ;)
Ххуй  >:( :p

... и добавил:

OldRocker, у тебя алкоголизм начялся?  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 18:24:13 от afganez62 »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Хцветочек  >:( :p

Всё имеет цену ..  ;)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, смотря где точка отсчета ;D ;D ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, он запросил жрать, но продолжает работать?
Разрешает сохранить в мр3?
Пока воспроизводит свои проекты но в мп3 не дает уже сохранять

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
вот по это дело ща джингл мазафака бэллз осваиваю :o пока что кроме кантри ни хера не лезет ;D ;D ;D а надо ж тяжеляк замутить ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
OldRocker, а на мотив Шопена с его маршем ..

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
У мну тоже тяжеляк пока не вырисовывается  :hmmm:, только окончание риффа нашёл подходящее, а надо на 4 такта наковырять чёнить эдакое.
Самое главное, когда наковыряешь, чтобы не оказалось, что кто-то наковырял это уже давно до тебя.  ;D

... и добавил:

О, пля. Смылись все!  :o

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
О, пля. Смылись все!  :o

Кто-то ручку дёрнул ..  :o