Pepe и 20 Гостей просматривают эту тему.
Что-то не идут риффффы никуя, всё какая-то лирика прёт...., но мне нра.
OldRocker, А я заканчиваю это... вечернее внедрение пива в организм. Ик!
Samyray, Хэй-хо. Давненько тебя не было!