Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681699 раз)

Хмурый и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ну вот он-первый самый прикрепленный файл 11.1 мбтhttp://www.tonnel.ru/?l=concert&main=976082

... и добавил:

http://www.tonnel.ru/?l=concert&main=976082

... и добавил:

Так там два файла а мне нужентока первый пока ???
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 11:35:08 от mr.Shiko »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, плейер в обменнике должен заиграть...Да,он после загрузки файла должен предложить тебе отредактировать название исполнителя и название песни ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
mr.Shiko, и что с ним нужно сделать ??

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Я думал ты на простоплейер залил...А как на этом себя вести я не знаю...
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 11:40:35 от sa6a »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
sa6a, Ну вот ты к примеру сейчас можешь проделать всё это по приведенной мной ссыли?.. :rolleyes:

Так я со ссыли этой сначало на комп себе загрузил...А скомпа на простоплейер пытаюсь,но чёт нишиша.Может он у меня на компе как-то не так сохранен? Я когда просто слушал там(не сохраняя)у меня в Винампе есть название и исполнитель..А с компа когда включаю,то абракадабра какая-то,но играет ???

... и добавил:

dsad67, Я хочу чтоб файл который я загрузил по той ссыли себе на компьютер,я мог залить на простоплейер и выложить сюда.Всё ??? :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 11:46:15 от mr.Shiko »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, сейчас загружу с компа на пр.плейер файл.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Типа залил сюда ..  :rolleyes:

Б. Буров и группа Тяжелый день

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
dsad67, Ну вот как вы это делаете?...Ды чтож такое :pozor: :( ;D
 
А на простоплейер тада как?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
mr.Shiko, я его уменьшил , чтоб было менее 8 Мб , а далее через предварительный просмотр - вложения ..
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 12:01:44 от dsad67 »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Хм...Короче,нихера он не работает...Также как у тебя.Попробую другой песня туда залить.Похоже файл кривой.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
sa6a, Все дело в том,что когда я при его загрузке на том сайте жму "открыть",а не "сохранить"-он у меня грузиться и потом открывается в Винампе с конкретным названием автора и песни в строке списка проигрывания.А вот когда я его сохраняю себе на диск,он также проигрывается в винампе,но вместо конкретных названия там абракадабра из букв и цифр...Могу показать какая ;D И в таком виде её пр.плеер не хавает .

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Другой файл залил,там предложили переименовать,потом дали ссылку на файл.Скопировал то,что я тебе предлагал,вставил сюда в сообщение,после = заменил из ссылки,поменял скобки на квадратные.

http://embed.prostopleer.com/track?id=5577892GPsk

Вот это      5577892GPsk   скопировал из пр.плейеровского адреса и вставил после = Вернее заменил  до скобки то,что было после  =

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 12:16:50 от dsad67 »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Похоже тот файл кривой,или попробуй перед закачкой на пр.плейер переименовать его.Как видишь другой фал без проблем залился.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
http://embed.prostopleer.com/track?id=557789882HR

Поменял в тегах на читаемое