sa6a, Ну вот ты к примеру сейчас можешь проделать всё это по приведенной мной ссыли?..

Так я со ссыли этой сначало на комп себе загрузил...А скомпа на простоплейер пытаюсь,но чёт нишиша.Может он у меня на компе как-то не так сохранен? Я когда просто слушал там(не сохраняя)у меня в Винампе есть название и исполнитель..А с компа когда включаю,то абракадабра какая-то,но играет
... и добавил:dsad67, Я хочу чтоб файл который я загрузил по той ссыли себе на компьютер,я мог залить на простоплейер и выложить сюда.Всё
