Хмурый и 5 Гостей просматривают эту тему.
mr.Shiko, Ты просто устал. Надо поспать. Как говорила моя бывшая подруга а они все умные, красивые и еще одна неприятность) - с проблемой надо переспать. P. S. Иногда этой проблемой был я.
чудны дела твои, господи ..
mr.Shiko, барахты ща я курну и тебя научу по своиму
[mr.Shiko, курни того же самого .. Чтоб быть на одной волне с учителем ..
Придется помирать...
sa6a, как она тебе?
mr.Shiko, пишу тебе в личку