Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681699 раз)

Хмурый и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, так чо ,не получается что ли :( ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
mr.Shiko, ты выше этого .. Не самоуничижайся ..  :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Да,сделай паузу,потом внимательно перечитай эти последние страницы,вроде все разжевано...Получится.
Да!...Твои домашние тут не причем... :rolleyes: ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
dsad67, sa6a, спасибо, просветили, чудны дела твои, господи .. :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko,

Ты просто устал. Надо поспать. Как говорила моя бывшая подруга а  они все умные, красивые и еще одна неприятность) - с проблемой надо переспать.

P. S. Иногда этой проблемой был я.

Тоже хочу быть проблематичным 8)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, барахты  ;) ща я курну и тебя научу по своиму  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
чудны дела твои, господи .. :)

ShiAN, это кому из нас ??  ;D ;D ;D

... и добавил:

mr.Shiko, барахты  ;) ща я курну и тебя научу по своиму  ;D

mr.Shiko, курни того же самого .. Чтоб быть на одной волне с учителем ..  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 13:11:10 от dsad67 »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
afganez62, круть!!! :rolleyes: Я для себя ее назвал " Вороги окаянные!"  ;D

... и добавил:

[
mr.Shiko, курни того же самого .. Чтоб быть на одной волне с учителем ..  ;)

 :D :D :D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Хмурый, Эта проблемы уже со мной переспала несколько раз в извращенной форме :rolleyes: :crazy: ;D
sa6a, Ничё не получается...Какие нах "тяги"...Какие свойства,переименовки -никуа не пойму  >:(:pozor:Совсем заблудился вовсей этой пурге :rolleyes: ;D
 Я б за это время пол движка шестикотлового V-образного уже перебрал ;D :7: :hmmm:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, я её курил на фронте  :crazy: ;Dsa6a, как она тебе?  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Если б я имел коня-это был бы НОМЕР!...Еслиб конь имел меня-Я б наверно ПОМЕР... :crazy:
Придется помирать... :pozor: :crazy: ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Ну где лекции по выкладыванию простоплеера в тему ??  :crazy: ;D ;D

... и добавил:

Придется помирать... :pozor: :crazy: ;D

mr.Shiko, может всё-таки таблеточку ??

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, пишу тебе в личку

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
;Dsa6a, как она тебе?  :)

afganez62, Ты про драму? В кайф,молодца!!!Слушая твои вещи, кинотеатр можно не посещать.И так все видно! ;D

... и добавил:

mr.Shiko, пишу тебе в личку

Тише братва!Идет процесс индивидуального обучения... :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 13:35:29 от sa6a »