Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681699 раз)

Хмурый и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Усё, надо собираться в дорогу. Буду часа через три. Надеюсь всё у вас получится.  ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Да где?!..В каких свойствах и чего ??? :rolleyes: :pozor:

... и добавил:

Погодь-погодь-погодь ;) ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
mr.Shiko, он улетел , но обещал вернуться ..  ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, необязательно в свойства лезть.Щелк левой кнопкой по названию файла,после паузы опять щелк,он станет синим,можно переименовывать. :)

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Пробую загрузить через простопреер

http://prostopleer.com/tracks/4440372KsVc

и через вложение  :(

Ванс мо

http://embed.prostopleer.com/track?id=4440372KsVc

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 13:01:58 от ShiAN »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ну вот так всегда... :rolleyes:
"ОТ ВИНТА!!!"-кричал Карлсон отмахиваясь от пи...Ну да... :crazy: ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, а как ты сюда загрузил? там у меня всё играет, покаж образец правильный  ;) тоже хочу научится  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, а как ты сюда загрузил? там у меня всё играет, покаж образец правильный  ;) тоже хочу научится  ;D

afganez62, по советам sa6a из  Ответ #27183 ..  :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, щаззз попробую  ;)

... и добавил:

http://embed.prostopleer.com/track?id=5577906Cvy6  Во бля!!!  :D
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 12:54:18 от afganez62 »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
afganez62, по советам sa6a из  Ответ #27183 ..  :rolleyes:

А я по советам  ld64   научился ;)

... и добавил:

Все такие ловкие стали! ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Спасибо Други, буду теперь знать эту фишку  ;) ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
afganez62, бэллзы улыбнули :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
sa6a, Один я осел :crazy: ??? :rolleyes: :pozor:

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
mr.Shiko,

Ты просто устал. Надо поспать. Как говорила моя бывшая подруга (а они все умные, красивые и еще одна неприятность) - с проблемой надо переспать.

P. S. Иногда этой проблемой был я.